Bluetooth Headset

  • Кто пользуется такои штуковинои? На что надо обращать внимание?
    Нужно для девушки, конечно чем легче тем лучше.
    И еще, вот например один
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    написано что это для Самсунг S3, будет ли он работать на других телефонах с Android?

  • Я себе взял подарок от Pearl ,заплатил только 4,90 за пересылку,маленький ,легкий, держалки за ухо есть две штуки,но я ими даже не пользуюсь т.к держится и так хорошо. Ловит сигнал по всей 4 комнатной квартире. С другими моделями дел не имел,так что сравнивать не могу. Взял себе так на всякий случай, да и носил то тока пару раз по дому для пробы.
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Все блютут сеты ботдерживают определеные стандарты передачи данных, если телефон их тоже поддерживает , то сет будет с ним работать.
    из личного опыта: пока нашел сет который бы меня устраивал(кретери выбора: длительност работы аккумулятора, сидения на ухе по принципу "как будто там и был", тоесть если после 2 часов все еще его не замечаеш , то отлично ну и конечно качество разговора)перепробовал 7-9 штук .
    от 10 € до 120 € , есть два вида сетов , одни только для звонков и другие есче и могут передавать музыку и управлять плеером.
    пусть закажет, если не понравитя то может всегда в течение 2 недель отослать назад. (я так и делал)
    остановился на Jabra Supreme Bluetooth Headset, сидит на ухе , не замечаеш , (душку можно подстроить под ухо и переставляется левое правое.) даже после 4-5 часов разговора. хватает на 6 часов интенсивного пользования.
    хотя на нем нет кнопок управления плеером , музыку можно слушать. плеером управляю на телефоне.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Калигула ().

  • Посмотри для девушки лучше это:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня самого Plantronics Explorer 230 уже года 4 или 5 работает исключительно, использую каждый день по работе, всего 1 раз в неделю заряжаю акку!


    Коллега по работе съэкономил, купил на базаре у турков "очень маленький и хороший" аппаратик за 5 или 6 евро, так он только шумы и шуршания а


    так же посторонние звуки лучше передаёт, чем его голос 8) !


    Jabra - очень хорошие гереты делает! Который ты рассматриваеш, я думаю великоват и не очень удобен будет для девушки! А работать он будет с раными телефонами! Удачи!

    Sony KD-75XF8596

  • Я тоже "ухов" много перепробовал, купленное в медиамаркте выкинул, от нокии сломалось вследствие интенсивной эксплуатации, сейчас пользуюсь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Преимущества : связь одновременно с двумя устройствами (например телефон-компьютер, или 2 телефона)
    Высокое качество звука
    долгая работа аккумулятора
    зарядное устройство удобное: просто такая складывающвяся "тычка" в прикуриватель
    недорогое - да мне "понты" и не нужны :)
    Недостатки: не на всех Ухах надежно сидит (зависит от конструкции головы носителя)