Нужна приставка Картина ТВ без примочек, для Отца-Старика.

  • Как в заголовке сказано, нужна приставка для Картины, желательно с HDMI , т.к. нет более возможностей подключения.

  • SIG 340 v2 40 евро с пересылкой!


    Мой совет не стоит брать эту приставку особенно для пожилого человека! У них это самые не удачные приставки... Зависание полное, торможение, глюки и т.д человек только будит мучатся с ней,да и софтина там кривая что говорить это первые приставки. Это мое мнение!!!
    Самый оптимальный вариант для не го это вот такая Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Место много не займет и он будит доволен! :hutab:

  • Спасибо вам за предложения и за советы! Дело в том, что я не сталкивался с картиной ранее, посему не знаю практически ничего о приставках!
    Сам недавно установил плагин на свой дрим 800 хд и пользуюсь таким образом, а вот отцу будет слишком сложно управлять какими-либо агрегатами!
    Да и дорого дрим для него! А про антенку я прикола не понял!

  • С антенкой имеется виду - ВЛАН антена, не советую, это дополнительный геморой.
    Лучше кабеля (LAN) может быть только кабель.

  • Все зависит от инета! Вот эта микро пашет на ура с вланом.... сам лично тестил почти неделю ее, при разных скоростях инета, скажу что и совт и сама приставка очень хороша в работе... :hutab: Хотя кабель он в африки кабель!! Проверено на все 100% ;)

  • Как в заголовке сказано, нужна приставка для Картины, желательно с HDMI , т.к. нет более возможностей подключения.


    Как вариант Продам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нет никаких замарочек с просмотром КТВ, потому как официально имеется поддержка картины производителем, ну и конечно много остальных плюсов.