MK805 Mini X Android TV Box Android 4.0 A10 HDMI TF 4GB/1G RAM

  • Все привет
    ПОМОГИТЕ
    у кого есть копия софта на МК 808 покупал здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    заранее благодарен

  • Всем привет.Во купил тоже это:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А инструкции никакой.Может кто подскажет, где можно найти инструкцию на русском.А то даже не смог подключиться к WLAN.(я новичек в этом)
    Заранее всем спасибо.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Плохо если у тебя не было телефона с андроидом. Тогда бы всё понял, там почти как в телефоне.
    Может это поможет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хоть и не стик, но всё похоже.
    Чтобы скачивать программы с маркета, тебе нужно привязать этот стик к гугловскому мейлу.
    Подключишься к вилану, кликнешь на плаймаркет, там будет предложено зарегистрироваться.
    Удачи.

  • Спасибо.Буду пробовать.

    В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка.

      Vu+Solo 4K, Vu+Zero

    Astra 4 4.9°E; Hotbird13 13.0°E; Astra1 19.2°E; Express AT1 56.0°E.


  • Добрый день.


    прикупил себе тоже Андроид девайс, правда немного другой чем здесь обсуждается: MyGica EnjoyTV 510B Android TV Box


    Скажите есть ли возможность смотреть немецкое телевидение на андроиде?
    Пытался сделать как на Apple TV через XBMC, но нужный для этого плагин (XBMCTR-->EuroTV) не устанавливается.


    Что можно сделать?


    Спасибо