Мангал c электрическим приводом (электроприводом)

  • Всем доброго дня!Может кто подскажет как в домашних условиях сделать электропривод для мангала.Мангал,шампура есть.Заранее благодарен!

  • Одно время тоже всё присматривался к мангалам с электроприводом:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Самому, конечно, тоже можно что-то придумать. Но это надо очень захотеть, к тому же нужно иметь изобретательскую жилку.
    А зачем изобретать велосипед? Проще купить готовый.
    Хотя, кто-то хорошо сказал: не бойся изобрести велосипед, бойся ничего не изобрести. :)


    Но поскольку я жарю редко и не много за раз, то по-прежнему пока вращаю руками. :D

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Здравствуйте.
    Всем большое спасибо за подсказку. А так я и незнаю где купить это в германии.

  • Ну например здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Всё могло быть иначе.

  • цены на электрические приводы стали более приемлимые , например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но вот интерессно как качество. Может кто уже брал на ибее? Или знает где купить хорошую за +/- 50€ ?

  • Сейчас продаются разные варианты таких насадок. Выбор есть. В своё время приобрёл насадку и качество меня вполне устраивает, очень доволен. Вот моя насадка в работе:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • качество полнейшие дерьмо


    Ну я тоже такой взял себе, крутит нормально ломаться там особо нечему кроме редуктора если со временем сдохнет, то нет проблем купить ещё один стоит то он копейки.

  • если хoчеш сам смастерить то здесь можеш купить шестерни Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.