А вы тоже верите в то, что американцы бывали на луне?

  • сёдня разговорился с одним знакомым на ету тему, так он мне как ребёнок, пытался "доказать", что ето действительно так..., и что они(амики) там даже несколько раз бывали :)
    я чтото не допонимаю?

  • ecли хватит терпения прочитать:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • ecли хватит терпения прочитать:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    да неважно, что там написано..., но почему бы не слетать туда в нынешнее время и взять пробы разные там и вернутса на землю..., если 40 лет назад ето возможно было??? ну или почему бы на етом деньги не заработать? Туристов желающих туда слетать былобы не меренно...
    Ну или показали бы нам снимки от оставшихся там на луне, ракетных рамп, их там вроде как несколько штук ;) Ток не надо говорить, что они на обратной стороне луны :D


    Spieler.. a сам то веришь?


    Оххх вроде как верит ;)

  • Небыло там никаких космонавтов. И ещё долго там никто не побывает потому что там делать нечего. Полезных ископаемых типа золота или алмазов там нет. А просто лететь ради любопытства чтоб рукой потрогать никому не нужные камни различных пород - это будет сильно дорогое удовольствие. Вот если бы луна состояла хотя бы из меди то тогда на ней бы не только побывали, а наверное уже и распилили бы всю и на землю свезли :D

  • вот первые качественные фотки Луны-амиков не видно :(
    Космос Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и с обратной стороны тоже:(:(:(
    Космос Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и ещё что у нас на форуме
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Космос Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Да и делать там нечего амикам уже, Луна Израилю пренадлежит теперь:)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Если кто ещё не видел - американский художественный фильм "Козерог один" (Capricorn One) 1978-го года. Хороший фильм, рекомендуется к просмотру.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • ты ещё этот посоветовал бы;) тоже такая же правда как и полёт на Луну :pfeifen:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    а если интересно, то посмотри эти фильмы;)
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    незнаю, но мне кажется эти фильмы дают возможность подумать, были или не были

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Не поверишь - уже всё посмотрел!


    Теперь, если в динамике автобуса слышу вкрадчивый голос "Следующая остановка проспект Крузинштерна", с сомнением знатока покачиваю головой.


    P.S. А "Ангар-18" - шедевр. Может, устроим совместный просмотр? Попкорн, пиво, орешки и всё такое?

  • P.S. А "Ангар-18" - шедевр. Может, устроим совместный просмотр? Попкорн, пиво, орешки и всё такое?

    :thumbsup::freunde:


    Цитата

    Не поверишь - уже всё посмотрел!


    Теперь, если в динамике автобуса слышу вкрадчивый голос "Следующая остановка проспект Крузинштерна", с сомнением знатока покачиваю головой.


    правильно делаешь, могли переименовать " в переулок Кронштейна" пока ехал :D :pfeifen:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    версии из сети:

    Цитата

    Если Вы смотрели, в кратце: какие мысли у Вас возникли?
    Мое мнение: были. Но была ДОСЪЕМКА в павильоне, как гласит одна легенда: что на Луне они столкнулись с тем, о чем им пока рано было оповещать Землю.В этой связи часть материала пересняли.



    Цитата

    Почему свернули лунную программу понятно - не нужна стала, СССР нос утерли, делать там нечего.


    есть ещё такая инфа



    но есть интересные версии типа этой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а это вообще мне лично нравится 8)


    и после этого резкий скачок технологий, но...как буд то условие было-мы вам технологии, а вы на Луну не суётесь :D:D:D:pfeifen:
    а если послать фантазию галопом, то можно представить, что на Луне люди были..но вернулись уже не они, а их копии, внешне люди а вот сущность их инопланетная (где то и такую версию читал :rolleyes: ) короче версий куча, а вот доказательств нема.. Хотя говорят, что тот камушек у амиков который можно полапать у музея, на самом деле с луны, хотя опять, кто может доказать ;):pfeifen: кроме самих амиков, а им то верить как раз... :rolleyes: Короче я быстрее в НЛО поверю :pfeifen: , чем в честность американского правительства и их военных :thumbdown:

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Ты меня таки с ума сведёшь своими научными изысканиями. Теперь всю ночь спать не буду. А буду вглядываться в поверхность Луны, пытаясь разглядеть на ней остатки стеклянных куполов и торчащие из песка железные ноги трансформера.

  • Цитата

    В древних летописях сказано,что люди ранее жили по 10 тыс.лет.После великой катастрофы люди начали быстрее стареть,и время жизни изменилось до 1 тыс лет,но позже и это было утрачено.
    Значит,либо год меньше был,либо условия ране были более приемлимыми для нашего существования.....
    Есть мнения ,что Луна искусственно создана и является космическим кораблем фаэтонцев,спасшихся на нем перед разрушением своей планеты.
    Факты ,которые могут это подтвердить:
    1.Луна идеально круглая.(ни одно космическое тело не обладает столь совершенными формами.При затмении Луна полностью закрывает Солнце,что и подтверждает этот факт.)....блаблабла

    недавно на ютубе фильм смотрел про это.

    Цитата

    В древних летописях сказано,что люди ранее жили по 10 тыс.лет.После великой катастрофы люди начали быстрее стареть,и время жизни изменилось до 1 тыс лет,но позже и это было утрачено.

    есть предположение что раньше было углекислого газа больше чем кислорода.От кислорода окисляются вещества и клетки быстро стареют.Даже опыты проводили с животными.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Конечно, нигде они не были! И вообще, если они такие умные, эти американцы, то почему они не покрасили Луну в манер звёздно-полосатого флага? А?


    А когда первый амеровский зонд "Спирит" прилетел на Марс, то увидел он вот это:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я думаю что они там небыли,покрайне мере не апполо 11 с армстронгом, по поже может.


    амикам я не верю вобще, у них всегда какието сказки вылазиют,и врут они на каждом шагу.



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Прикольно! Полуграмотные обсуждают Грамматику.


    P.S. Сторонники лунного заговора верят обычно также и в инопланетян, духов, потустороннюю силу

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Karkarych ().

  • Сторонники лунного заговора верят обычно также и в инопланетян


    О, Малая Академия Наук подтянулась!
    А ты что, можешь предоставить неоспоримые доказательства того, что, учитывая миллиарды звёздных систем во Bселенной, разумная жизнь прочно окопалась лишь на голубом шарике под названием Земля? А самые разумные индивидуумы засели на форуме "Олрашн" под ником Каркарыч?
    Специалист, однако.

  • То есть, сентенция о полуграмотности, а также духах и потусторонней силе протеста не вызывает?
    Приводить доказательства не обязан - бремя доказывания (onus probandi) не на мне. :pfeifen: