После запуска компа, монитор чёрный

  • Привет всем, у меня такая проблемма. После запуска компа монитор долгое время остаётся чёрным, когда комп немного нагреется картинка появляется. Что это может быть. Монитор вместе с кабелем пробовал менять, таже песня.

  • Попробуй отруби от график карты и подруби кабель к матери напрямую... Вашу видеокарту проверить на другом компе, или в ваш комп воткнуть другую видеокарту или посмотри дрова может слители;) Если все пойдет то меняй графику! Или Пыль. От неё очищать компьютер следует всегда и регулярно :P

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем busch ().

  • Я тоже думаю что графиккарта вот вот накроется.
    С подсоединением напрямую, неплохая идея, только придётся подождать пока комп остынет. На выходных попробую.

  • Вот только умничать не надо! ;) Если компу года два то по любому там должно быть... Это для чего я указал?! Вашу видеокарту проверить на другом компе, или в ваш комп воткнуть другую видеокарту

  • В принципе вопрос можно снять, т.к. у стартера встроенная графика есть. Хотя никто и не писал, что у него монитор к какой-то другой , а не к этой самой внутренней графике подключен. Тогда и вытаскивать и проверять на другом компе и подрубать нечего.
    Напиши хоть, какой комп у тебя.



    Если компу года два то по любому там должно быть...


    Но здесь ты не прав, я тебе могу несколько десятков новейших мамок накидать, где нет встроенной графики.
    Навскидку:


    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Борд MSI K9N MS 7369
    GK NVIDIA GF 8500GT


    Монитор к ехстерн графке подключён.


    Кстати какая карта подошла бы к этй мамке, ну что бы недорого-хорошо!
    БП 400ВТ

  • А смысл на древнее железно новую видеокарту брать?
    Если твоя мать есть - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., то встроенной граки там нету.

  • Похоже что она, только Neo-F
    Блин, не поленился сходил за фонариком, залез под стол, посмотрел-резултат: Действительно нет встроеной ГК, я утром мельком глянул перепутал разъёмы.
    Но это не проблема, есть другая ГК, от другого компа.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем бугор ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ни у одной нет встроенной видеокарты.
    Если сильно надо смотри здесь, на форуме подержанную видеокарту. А лучше сразу новый компьютер купить.

  • Хороший совет, только ГК стоит 50 рублей, а новый комп минимум 300, ну у нас богатых свои причуды!!!

  • 50 рублей за граку под это железо - перебор. Весь Твой компьютер на полтинник не потянет.