Зимняя резина

  • Продам зимнюю резину Бриджстоун Блицак
    185-65-14
    Дот 2810
    Резина ездила один сезон, да и то не полностью. Так что практически новая ;)
    Продаю только резину. Алюфельги идут в подарок, так как они не в хорошем состоянии. Грязные, а отмыть не реально. А один я пробовал мелкой наждачкой внутри чистить, коточе это полная ....
    Хочу 150 евро.
    Забирать в 63906.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Добавлю фоток.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Душман ().

  • нет. Но и за данке шон я тоже отдавать не собираюсь. Если ни кто не захочет, то или на ебейку, или пусть лежат. Они жрать не просят. Мож на следующий год машину куплю под эти колеса :D ;)
    Ну я конечно не котегаричен, могу и скинуть малеха, но опять же, это не халява :) ;)

  • Если ни кто не захочет, то или на ебейку,

    Душман, ща самая тяга на зимние.
    Выставляй скорее, улетят на 3-2-1.
    А то что диски грязные, на скорость не влияет.
    Только сделай ПОЛНОЕ и ТОЧНОЕ описание включая LK, ET и прочие фичи


    Сам взял бы, да везти оч. далеко. По месту купил, втридорога))))

  • Снять резину - платить, Потом кто если купит, ставить, опять плотить.
    А так снял поставил, и один раз плати ;)
    До конца выходных подожду, а там видно будет.
    За это время еще один комлект выставлю. ;) У меня тут колесный склад 8o

  • 205/55/R16 есть???

    Нет. Такие калоши самому нужны.
    Да и про склад я пошутил. У меня только два комплекта на продажу. А третьему писец подкрался ;)
    Второй есть 195/50 R15
    Мож кому надо.


    Цитата

    приедем-раскулачим)))

    :thumbsup: я приготовлюсь :thumbsup:
    ПыСы... Я еще не сказал..... У меня тут еще склад с оружием имеется, так что милости просим :D

  • Снять резину - платить, Потом кто если купит, ставить, опять плотить.
    А так снял поставил, и один раз плати ;)
    До конца выходных подожду, а там видно будет.
    За это время еще один комлект выставлю. ;) У меня тут колесный склад 8o

    Просто шансов,что комуто именно ети диски: Нужны/Нравятся/Подходят меньше,чем просто резина,котораю на гораздо большее кол–во машин можно поставить.Ну а там конечно сам решай.