LiteOn LVW 5045 B

  • Имеется в наличии аппарат: LiteOn LVW 5045 B HDD/DVD Recorder. В настоящее время появилась проблема: отказывается читать DVD-фильмы. Читает только те дики, которые были сделаны на нём. Прочитал на других форумах по этому вопросу: есть возможность установить бреннер от компа, якобы по размеру и подключению подходят. Рекомендовали: сначала новый установить на компьютер, проинсталировать (важно перед инсталяцией установить на "мастер"), снять регионалкоде и после можно вытаскивать с компа и устанавливать в рекордер. Теперь у меня появился вопрос по поводу совмещения бренеров: есть IDE и есть SATA. Какая между ними разница и как определить какой подойдёт в моём случае лучше? Добавлю что ни о каком гарантийном ремонте речь идти не может т.к. гарантийный срок давно закончился.


    Блин, не получается почему-то фотки поставить :crygirl:

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • Теперь у меня появился вопрос по поводу совмещения бренеров: есть ИДЕ и есть САТА. Какая между ними разница и как определить какой подойдёт в моём случае лучше?


    ри чём тут какой лучше, у них подлючение другое, открывай, смотри


    по картинке у тебя [ide], ошибся, это хард, а двд-ешника не вижу, хотя под ним(harddisk]-om, похоже тоже [ide] стоит

  • Открыл, смотрел. К сожалению фотки не удаётся загрузить. Как я понял из твоего сообщения - они отличаются только подключением?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.