складной мобильник (с большими кнопками) отцу в подарок

  • ребята, посоветуйте мобильник для бати,
    он желает такой:
    1. складной (новый не б.у)
    2. кнопки что бы не сильно маленькие были
    3.чехольчик тоже
    ну и от себя, обязательно, надо припеид симка, так как пользоватся будет редко (зарядил 10-ку и на год хватит)цена 6-9 центов мин.
    также нетц должен быть д-1 или д-2, так как они в яме живут, у меня со моим е-плюсом постоянно проблемы
    цена до 50-60 ейро.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Такие бывают: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сим-карту можешь взять отдельно какую захочешь.


    ПыСы.Надо ссылку скопировать и в новом окне открыть. Прямое перенаправление почему-то не работает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • да я помну раньше этих складных каких только не было, такие как самсунг, сименс, нокиа.
    хочу что бы ответил тот кто ещё такие имеет или имел, важно что бы кнопки не маленькие были ( и не больши как и сеньёр телефонов), а то у него пальцы как у кузница

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • как вам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там же вроде д-нетц?Нормально ли нет?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Во..., с большими кнопочками.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и много...
    вот..., правда - сеньорам,
    ну, предположим у вас - пожилой сеньор. (не плохо звучит)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().

  • Ну это уже через чюр, такой мобильник можно большим пальцем ноги управлять :)
    Если по теме, есть мобильники с вообще маленькими кнопками, а есть где кнопки побольше. Помнится была такая модель самсунг складной, по моему самый большой из всех складных мобильников, какая модель была?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я купил себе, жене и детям congstar симки, сеть Д1, ловит хорошо, 9 центов,


    mindestnutzung или nichtnutzungs-gebür нету, просто если год или полтора карта не в сети,


    то автоматом отключится, без кюндигунга!

    Sony KD-75XF8596