Посоветуйте Смартфон.

  • ищю смартфон в райёне 100 евро,


    2 вещи важны,


    чтобы можнобыло навигацию устанавить


    качественный был,, не китайские нонейм.

  • sony ericsson
    xperia x8=110e, 600MHz.
    xperia mini=120e,1GHz, bessere Display als x8, bessere Kamera als x8.
    xperia mini pro =160e,1GHz, Tastatur, bessere Display als x8, bessere Kamera als x8, + Frontkamera.


    Korrektur:
    xperia x10 mini/pro 600MHz/2,6" Display
    xperia mini /pro 1GHz/3"Display

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ge-nka ().

  • х8 устарелая модель.


    х10, 88х52мм, не маленькая для смартфона? я думал что смартфон долженбыть болшой чтобы всё палцом управлять.

  • Korrektur:
    xperia x10 mini/pro 600MHz/2,6" Display (устарелая модель)
    xperia mini /pro 1GHz/3"Display



    У меня х8, как нави нормально, музыку слушать тоже нормально,ПДФ-ки читать маловат экран гласа устают, фото смотреть нормально.
    У жены хperia mini pro, как нави нормально, музыку слушать тоже нормально,ПДФ-ки читать маловат экран, но картинка намного чётче чем у х8, фото смотреть нормально, краски сочнее чем у х8,Фотокамера намного лучше чем у х8, блитц тоже есть у х8 нету,Всё работает намного быстрее, 1GHz prozessor.


  • Sony Xperia tipo
    брал летом в подарок именинник остался доволен.

  • Благадарю всех за помащ, купил сегодня такаой htc wildfire s


    может кто подскажет как навигационсофтвер установить?


    скачал в соседней ветка навигон от влади007,а как установить немогу разобратса?

  • apk фаил закидываешь на карточку, затем находишь его в телефоне и инсталируешь.
    Подключись к wlan. Когда нави стартонëшь
    он сам карты скачает, какие укажешь.

  • скажите а вот такой смартфон=Samsung Galaxy y s5360= нормальный. навигацую можно поставить?Ищю тоже смартфон до 100 ерво.Поссоветуйте другое что нибуть, может быть за теже деньги полутше

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Рыбята отпишитесь пож. Хочу завтра купить этого самса или соньку всётаки что Арбат посоветовал?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team