1und1 доступ в интернет по ночам

  • Всем привет!


    Хочу выяснить у меня ли это только или уже есть прецендент? Короче по ночам частенько теряется интернет соединение. ДСЛ сигнал есть(лампочка горит). Раньше бывало, но доводьно нерегулярно, т.е. примерно раз в неделю вышибало на 15-20 мин. В последнее время стало каждый день. Что характерно, всегда примерно в 0.15 - 0.17 Позавчера и вчера точно по расписанию отключило в 0.15 Во сколько опять появилось, не скажу, терпение кончилось, я в 2.30 спать пошёл, связи ещё не было. Утром всё опять фунциклирует БЕЗ каких-либо танцев с бубном. Просто включаю комп и всё работает. Сегодня правда чуть покороче было, принудительная пауза с 0.17 до 0.40 была. Провайдер 1унд1, Router FB 7330SL. Живу в 29525 Uelzen. Всем заранее спасибо.

  • Это так называемый Zwangstrennung, он длится, как правило, несколько секунд. У тебя неудачное время разрыва с интернетом.
    Перенеси время разрыва сигнала на период времени между 3.00 и 4.00, такая функция есть в настройках фритца.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Утром всё опять фунциклирует


    Для того чтобы избавиться от этой головной боли надо изменить в настройках Фритца время Zwangstrennung. Выбрать промежуток времени хоть днем, хоть ночью.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • у меня ФритцБох 7320 и такой графы нет, а проблема тоже такая же. у меня отключение длится примерно 10...15 минут.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Цитата

    у меня ФритцБох 7320 и такой графы нет

    У меня тоже не было. Нужно изменить вверху Ansicht на Erweitert ( в правом верхнем углу там же где Abmelden). Тогда откроются дополнительные пункты в.т.ч этот.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Eisenbahner ().