Посоветуйте Einbaugeräte для кухни!

  • Всем привет! Посоветуйте хорошие марки геретов... чтоб не особо дорогие, но хорошие. где лучше покупать? стоит ли покупать на ebay или amazon

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • если есть возможность, то проконсультируйся у специалиста, сейчас столько шерпотрепа на рынке, очень легко ошибится. Я себе все от Neff поставил, посмотрю повезло или нет, вроде магазин солидный, если что исправят/починят/заменят.

  • Брал здесьПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от Siemens пока доволен поставка в течении 3-х дней ценны ниже чем на Amazon. А собирают все марки от Constructa до Mile на одном заводе том-же конвейере и всё те-же руки ценна дело имиджа ;) .

  • Студент, а в каком магазине покупал?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Я себе все от Neff


    Кроме холодильника тоже всё от Neff, жена и я как шеф-повар довольны :thumbup:
    А брать их можно там же где и кухню например заказываешь, они сразу и скидку на гереты делают ;)

  • Когда кухню заказывали они там тоже скидку делали на гереты,ради интереса зашли в Mediamarkt (благо что по соседству с мебельным) и к удивлению нашли эти же гереты почти на 100 - 50 евро дешевле.Так что скидка в Braun - пустой звук.Купили AEG плиту,Simens посудомойку и микроволновку,Boch холодильник после чего номера моделей отнесли в мебельный а те уже сделали кухню под них.Итого получается кухня сначало стоила 8500 с геретами Gorenie,а после цена 7200 примерно всей кухни (естественно уже со встроенными нашими геретами).Немного экономия вышла..Одной марки всё купить не получилось,так что такая вот "солянка"

  • Марки типа (цена по возростающей: Constructa, NEFF, Bosch-Siemens, Gaggenau) можете смело брать (это всё очень похоже между собой, одна фирма короче). Брать там, где цена подходит (можно и в MediaMarkt и в Saturn найти неплохой ангебот, ну или чтото типа REDCOON-Amazon). Ну а если позволяет кошелёк, то можно и Miele прикупить, качество очень приличное, но и за марку солидная надбавка. На все вышеназванные марки неплохая обеспеченность запчастями (даже через 10-15 лет можно купить почти всё).

  • А собирают все марки от Constructa до Mile на одном заводе том-же конвейере и всё те-же руки ценна дело имиджа ;) .


    насчёт Miele ты не совсем прав. У Miele имеется собственное производство и ничего общего с NEFF-Constructa-Siemens-Bosch не имеет. Это же конкурент :D

  • насчёт Miele ты не совсем прав. У Miele имеется собственное производство и ничего общего с NEFF-Constructa-Siemens-Bosch не имеет. Это же конкурент


    Угу, мой Сосед на конвейере (Bosch Siemens) в баварском Dillingen посудомойки Miele собирает, а в очереди конвейера за Miele и Neff, Constructa, Siemens, Bosch выстроились . Только говорил он комплектующие из разных боксов успевай хватать.
    Термин в немецком языке Lohnfertigung не слышал.


    Пс.
    я играл мыслью Neff или Miele заказать, случайно с ним разговорился послушал его совета взял Siemens пока не жeлеем.

  • Угу, мой Сосед на конвейере (Bosch Siemens) в баварском Dillingen посудомойки Miele собирает, а в очереди конвейера за Miele и Neff, Constructa, Siemens, Bosch выстроились . Только говорил он комплектующие из разных боксов успевай хватать.
    Термин в немецком языке Lohnfertigung не слышал.


    Скажу по секрету ;) , что я сам работаю на BSH, правда в сервисе, и ты мне сейчас новость рассказал, что мы сами себе яму роем :D . А в Диллингене у нас нет свободных мощностей, не успевают план выполнять по своим маркам...Но я попробую завтра узнать, так ли это на самом деле . Если что скину инфу на приват.Больше думаю не надо тут тему засорять, т.к. это оффтоп.

  • Студент, а в каком магазине покупал?


    Segmüller, просто когда заказывал кухню там ангебот был что все гереты от Neff. Магаз солидный, поэтому надеюсь на качество. Даже стиралка от Neff, но вот холодильник от Siemens. Одно заметил, у родителей вытяжка Siemens, у меня Neff, а выглядит один в один, только надписит разные

  • Мы тоже от Neff заказали с 5-летней гарантией вместе с кухней. По цене чуть дороже чем у самого дешевого интернет анбитера. Зато нет головоной боли по доставке, установке и потом гарантии.