Вопрос по Аудиовоспроизведению или что-то подобное.

  • Всем привет! Неодходима такая штука: При входе в сектор - раздается голос, например: "Стой, стрелять буду!". :D
    Вообщем должен быть Бевегунгсмельдер с какой-то воспроизводящей аппаратурой, естественно в миниформате.
    У Conrad пока ничего не нашел. Может кто подскажет?
    Спасибо!

  • Есть пару вариантов! Выбирай сам.
    На дверь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На короткое растояние: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На длинное растояние : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Мож дешевле найдёш, незнаю!

  • На короткое растояние: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На длинное растояние : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    да за такие варианты соседи через пару дней самого потом пристрелят :D :D :D

  • На короткое растояние: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Не вздумай брать, была такая х-я у меня на гартане, отработала ровно неделю и выкинул! :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., спасибо! Немного не то, что я хотел, но на Pearl странице я нашел прожектор с бевегунгсмельдером и камерой,
    который в связке вот с такой штуковиной Signalgeber UniSignal DS 230 V мне подойдет. Спасибо! :thumbsup: