FRITZ!Fon MT-F

  • Добрый день,
    ктонибудь пользуется таким
    FRITZ!Fon MT-F ,хотелось бы знать как это всё работает ну всмысле без перебоев.
    или подскажите какой другой для Dect . будет в связке с Фритцем 7270

  • Нормально работает, уже пару лет.
    У меня впечатления только положительные. Хотя на амазоне есть и недовольные.
    Для связи с Фритцбоксом и использования всех возможностей - лучше не найдёшь. Возьми на амазоне - там и цена хорошая, и вернуть - без проблем (если всё же не понравится)

  • Тоже пользуюсь уже почти год.Мне посоветовали этот FritzFon здесь на форуме.Очень доволен.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • тоже доволен как слон, стоит дома 2 штуки. Есть много полезных функций, типа Бэбифона, фоток на контакты и все такое. Ни один другой телефон не предлагает столько функций

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • купил как только в продаже появились.сегодня видел в рекламе сириус за 64 € продают.хорошая игрушка имел можно читать, новости читать или слушать.два будильника но в одном есть лажа смс не принемает и не отправляет.был раньше 7150 тот с смс справлялся,писал им на супорт ответили что идей много работают,

  • спасибо за отзывы наверное возму его.
    но тут в поисках наткнулся на такую фичю ,чтобы iPhone прикрутить к фритцу ,и тогда все звонки будут идти через iPhone.
    таким тоже уже ктонибудь занимался ?


    отстал я однако :huh:

  • это наверное так же просто как и андроид прикрутить посмотри апп спппециаьно есть установи и все

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!