Аккаунт Google и Android - вопрос.

  • Добрый день друзья.
    Не знаю может не в тот раздел пишу... да простят модераторы.


    Не так давно приобрели ребенку на 10 лет Samsung Galaxi WiFi S5 YP-G70 на системе андроид.
    Решил установить програмку (с Маркета) appInstaller, да бы накидать туда парочку игрушек с сети. Но что бы скачать с Маркета, надо было его вскормить Google аккаунтом. Аппаратик его запомнил - и вот именно это мне и не надо.
    Я использую аккаунт серьезно. С календарем, до 200 контактов, почта за последние 5 лет, рассылки и т.д.. Но все это за компьютером. а не за мобильными устройствами. Самсунгом будет играть ребенок и не дай бог удалит чего. Пока вырубил просто подключение к интернету, пока не решиться проблема. Меню на немецком языке... считаю немного запутанное. Ни как не могу удалить из аппарата информацию об аккаунте (почтовый адрес и вход). Подскажите пожалуйста где это можно сделать в меню...

  • Привет


    пока ещё есть доступ к маркету скачай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и будет тебе русское меню.


    насчёт аккаунта можно в настройках отключить синхронизацию почты календаря и контактов.