на geld.de невозможно подобрать автостраховку дешевле, в чём дело ?

  • всем привет .
    несколько лет, благодаря geld.de подыскивал хорошие ангеботы и этим шантажировал свою страховку :D
    они всегда далали мне ещё лучше предложение, но сейчас - на geld.de почему-то предложения по страхованию авто почти наполовину дороже, чем я плачу на данный момент.
    что-то грядёт или нужно поискать другую страничку для поиска страховки ?
    говорят, что страховки поднимают цену, но только говорят, а где можно это прочитать, если конечно всё это правда ?(

  • на этой страничке еще попробуй, check24 не показывает таких как HUK24 например.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ешё больше вы удивитесь когда вам ваша страховка пришлёт к оплате больше чем в прошлом году с меншими процентами и уменьшевшимся ШФ классом :cursing:

  • ешё больше вы удивитесь когда вам ваша страховка пришлёт к оплате больше чем в прошлом году с меншими процентами и уменьшевшимся ШФ классом :cursing:

    мне уже прислали,но я ещё не смотрел че другие предлагают

  • ешё больше вы удивитесь когда вам ваша страховка пришлёт к оплате больше чем в прошлом году с меншими процентами и уменьшевшимся ШФ классом :cursing:


    ходят слухи тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам... ;)


    ссылочки на сие нововведение можно ? одни слухи пока.
    откуда инфа ?

  • Да страховки походу поднялись, думаю всё же лучше искать ангеботы в середине, к концу ноября.
    Допустим у меня тип класс машины поднялся с 16 на 19

  • сылочки на сие нововведение можно ? одни слухи пока.
    откуда инфа ?


    ссылочку на повышение цен?
    Вы в магазине когда в последний раз были?
    Зайдите, удивитесь новым енам и может быть вам тоже ссылочку захочеться 8|

  • Сейчас полазил посчитал свою машину, везде выши на 50-60 € больше чем я сейчас плачу. Буду искать в середине ноября будут сто пудов по дешевле.


  • ссылочку на повышение цен?
    Вы в магазине когда в последний раз были?
    Зайдите, удивитесь новым енам и может быть вам тоже ссылочку захочеться 8|


    хотелось получить ответ знающего человека, а тут опять.... :thumbdown:

  • хотелось получить ответ знающего человека,

    Знающего чего???
    У тебя есть время от послезавтра до 30.11 подобрать себе другую страховку.
    "Знающие" это те которые знают что они хотят заманивая тебя в свою страховку??


    Просто подожди 2 дня и насладись битвой за клиента, ОК?

  • насладись битвой за клиента


    А она в этом году может не состояться. Тоже каждый год делал сравнение, находил дешёвую страховку - уходил .. обычно только на год, потому что многие страховки делали для новых клиентов замачивые ангеботы, а потом после первого года подымали премию...и я шёл дальше. Но в прошлом году уже наметилась тенденция - дешевле не нашёл. Потом читал где-то, многие страховки решили прекратить заманивать клиентов, а обратить внимание на доходы. В этом году, пожалуй, эта тенденция только усилится.

    Всё могло быть иначе.

  • Тоже каждый год делал сравнение, находил дешёвую страховку - уходил .. обычно только на год, потому что многие страховки делали для новых клиентов замачивые ангеботы, а потом после первого года подымали премию...и я шёл дальше. Но в прошлом году уже наметилась тенденция - дешевле не нашёл.


    Совершенно так же у меня. До прошлого года всегда мог найти новую страховку, дешевле актуальной. Начиная с прошлого года SF-клас растёт ("проценты" падают), а сумма взноса растёт. В любой другой страховке, где бы ни запрашивал. Такое впечатление, что все страховки дорожают.

  • borlants
    извини, не доглядел ;)
    я был на этой страничке, пару раз пробывал получит ангебот, но почему-то выдают только это - авши данные не могут быть обработаны, позвоните по нашему сервис телефону.