Андроид IPTV.

  • Скачай вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , потом дальше подскажу, хотя уже делал тут разьяснение.


    а можно и мне , хочется на таблете смотреть чтонить

  • TizzBird F20 SmartTV-Box


    Может кто пробывал Kartina.tv идёт ?

    Я поставил с Google Play Картину занёс пассворд и всё идёт на андроиде, за исключением кастрированной видиотеки! Там только русские фильмы, зарубежные отсутствуют, но на дриме такая-же ерунда, они говорят что полная видиотека только на их приставках!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Это тоже можешь взять на Google Play, откроешь и сам увидишь что и куда!

  • Chromecast пойдёт на нем картина.тв или нет и вообще у меня телек без смарттв могули я на нем смотреть.заранее благодарен за ответ. :)

  • Chromecast пойдёт на нем картина.тв или нет и вообще у меня телек без смарттв могули я на нем смотреть.заранее благодарен за ответ. :)


    Нет неподойдёт...
    это тупой стик, в него нечего нельзя закачивать.
    То что можно, посмотри тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    есть конешно вариант через компютер или андроид, переносить экран на телевизор. но для этого тебе надо будет всегда включать компютер или стартовать картину на мобилке.

  • всем привет,
    скачал на свой мини tv мк808b iptv app, а где мне взять плелист, так и не понял из темы, может кто подскажет ? спасибо :)

  • aQUa HD android network player. Привет всем.пож. подскажите можно-ли в этот аппарат другие виджеты (например лмод) загрузить? в данный момент стоит planeta tv. но уже не так много каналов.спс. ?( короче как я понял эту приставку рекламируют по телеку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Зольное ().

  • Зольное


    тут есть профильная тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ну а поставить на него можно любое приложение.

  • Зольное


    тут есть профильная тема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ну а поставить на него можно любое приложение.

    Спасибо за инфо.теперь буду искать в просторах интернета как загружаются приложение. ;)