Андроид IPTV.

  • всем привет.
    у меня такой вопрос.примерно два года назад родственик купил себе в интернете приставку для просмотра русских каналов за 250 евра посмотрел года полтора и всё закрылось больше ничего не показывает.можно с чтонибудь зделать установить какойнибудь виджет как на смарт тв.это даные бокса.
    Modellnummer:
    VBOX
    Android-Version:
    4.2.2
    Kernel-Version:
    3.0.50-00001-g8048fe4#5
    Wed Aug 6 09:47:13 CST 2014

    Build-Nummer:
    VBOX_MX_4.5.8.63_20150313

  • все находит..только что установил Лайм HD TV отлично работает...попробуй тогда Час.ТВ тоже стабильно транслирует..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. попробуй качнуть отсюда................Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • Ребята, кто в теме, подскажите пожалуйста!
    Купил матери такую коробочку, X96 Android 6.0 Smart TV BOX 2Gb x 16Gb.
    Сделал ей Sovok.tv,и OTTCLUB!
    Смотрит, всё в порядке, но мне мешает эта ляйста снизу:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    как её убрать? Зашёл в настройки, покопался, не нашёл! Много времени на это нету.
    вот ещё раз:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня для тестов H96 Pro, и экран виден полностью, рамки не видно!

    Sony KD-75XF8596

  • правый треугольник нажать)
    другое дело, как это сделать на постоянной основе...

    На пульте есть кнопка мышь , на неё нажать , и на правый треугольник внизу этой ляйсты пойти , и ОК.

  • На пульте есть кнопка мышь , на неё нажать , и на правый треугольник внизу этой ляйсты пойти , и ОК.

    я нашёл на пульте кнопку мышь, спасибо, однако на пульте это делать не совсем удобно,
    у меня есть мини клавиатура, если что писать надо, и тачпад для мыши есть. Только для
    матушки нажатие любой лишней кнопки, это страх что то не то сделать, чуть что, боиться
    запутаться, она рада и этому.
    ...другое дело, как это сделать на постоянной основе...


    Вот на постоянной основе, было бы хорошо! Надо ещё пробовать, буду искать...
    Надо сделать как у Альфы! :)

    Sony KD-75XF8596

  • Почитал немного на 4пда на эту тему, там правда этих Х96 разных много.(надо по чипу смотреть например AMLogic S905X)


    Но смысл примерно такой:

    Много времени на это нету.


    не выйдет.


    Способов примерно три, ставить Launcher который это делает, ставить Skript в init.d или build.prop который этот навбар закрывает при старте или ставить другой ROM который имеет такой Launcher или Skript.


    Пример:4pda.ru/forum/index.php?showtopic=767468&st=3240#entry55851846
    "MrRamzes2, В build prop пропишите в конце эту строку
    "qemu.hw.mainkeys=0" без кавычек нижний бар появится."


    правда там наоборот хотят включить, но если прописать 1 то должен выключиться.