Андроид IPTV.

  • Андроид IPTV:


    Наслаждайтесь![/quote] :thumbup:
    Качайте и отписывайтесь:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Vasiliy ().

  • Все разобрался все пашет , спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AAlex25 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    что иммено сделал?

  • Сейчас поставил на Galaxy S2 попробовал на интернетрадио соединяется без проблем только муз.файлы надо на радио самому переключать :D
    То есть на интернетрадио (как пример) я могу перелистать содержимое телефона и включить любую музыку (на радио видео не идёт :D )
    На плейере ещё не пробовал 8)

  • Посмотри тут видео Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на lg плеере идет без проблем

  • Тоже ни чего не вижу, причина неизвестна
    Samsung Galaxy Tab / CM10 Android 4.1.2 / 16000 von Vodafone
    пока читаю Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    bitburger
    а можно по подробней ?

    Цитата

    Можно, инсталируй "BubbleUPnP.apk"

  • думаю не в процесоре дело просто нету функции выбора качества :( так как почти все фильмы вконтакте и на 720 там всегда тормозит даже на компе :(

  • А как в "бубле" указать на "фауплеер"? Если я кликаю на девайсы то там только мой телек и локальный сервер ?( Гдето туплю,разжуй плиз :rolleyes:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у меня на LG идёт

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • bitburger
    спасибо разобрался, на SGT показывает, я радуюсь :-)
    интересно на долго ли видеотека доступна будет ?
    entf:
    у меня на телефоне установлен MXPlayer i VPlayer не понадобилось устонавливать так что бубль mxplayer разспознал и включил сам автоматом,
    ты же наверно хочеш смотреть на телевизоре то наверно и нужно указать твой ТВ я не имею такого. Если же хочешь смотреть на Телефоне то поставь сначала указанный плэер а потом если бубль сам не откроет то в настройках надо выставить