Вопрос по АУДИ

  • Имеется Ауди А 4 Авант 2006 года выпуска , мотор 2.0 ТДИ Автоматик 7 ганг! Вроде 8 ЕД
    Накрылась лампа ( скорее всего) Биксенон со всякой фигнёй в придачу. Я уже спрашивал что моргает а теперь вообще отключилась, может загореться на пару минут затем гаснет, или же начинает моргать без перерыва))))) Так вот вопрос! какую мне надо лампочку? Всю книгу перерыл уже! Менять в автохаузе надо много денег)))) Самому купить - не знаю что покупать, а где найти правильное название лампы тоже невдомёк! подскажите профи!
    ПыСЫ! Что бы достать лампочку надо разобрать половина морды)))) Потому и возник вопрос!
    Кстати! И отключился автоматический наклон фар! Теперь ошибку выдаёт и РАБОЧАЯ фара упала на самый низ)))


    Ещё , чтоб не создавать тему! Какой шнурок для диагностики мне можно купить? Хочу сам залезти в меню!

  • електронное руководство по ремонту "Elsa" и каталог запчастей "Etka" по ним думаю можно найти провильную запчасть, кабель нужен, наверное уже, с поддержкой CAN-BUSa (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.).
    Заедь на веркштат, пусть они костенфоршлаг зделают, может хоть узнаешь что за поломка и примерную цену запчасти и ремонта.
    Думаю должно быть бесплатно.

  • слушай земляк извини но твои вопросы больше из темы "болит живот,подскажите как лечить....." Машина,даже запорожец,это техника а ты в аудюхе лампочки менять хочешь! по твоему описанию наобум менять надо всё что связано с этой лампочкой,а это уже килоевры....так что найди людей которые устранят тебе неисправность за КОНКРЕТНУЮ сумму и будет мир в твоём доме.....у моего знакомого кстати была похожая проблема,менял всё что надо и не надо,в итоге помогла только смена фары полностью,я потом с ней разобрался,там была проблема у с "землёй" внутри самой фары , два проводка прокинутые внавеску решили проблему всерьёз и надолго....а бились над етим лучшие умы(читай тупые ган-ны) двух VW автохаузов г. Ноймюнстера.... пацан попал на серьёзные бабки.... :(:(:(

  • Хочу сам залезти в меню!

    Самому не стоит,если не имеешь ни малейшего представления,можно наделать таких дел,поверь это не жигули.....
    Лучше спроси здесь,может есть кто рядом из наших живёт по близости...Lau например,или приезжай к нам под Hannover...

  • у меня 8Е 2004 года, стоит Биксенон, кабелёк купил на ебее евров в 10 мне обошолся,программу Вагком скачал тут на форуме с полной активацией. все Штоергереты читает и ошибки удаляет, забыл уже когда к официалам ездил :)
    насчёт Лампы советую или от Филипс или Осрам, пошукай в инете на скока Кельвин у тебя в серии 8E B7 стоят с завода. на моей 8E B6 стоят родные на 6000 кельвин.
    по лету начала красным гореть одна фара, потом вообще моргать начала, купил сразу пару в приделах 80 евро на ебее. полёт нормальный.
    чтоб снять фару тебе придёться снять весь бампер. как это сделать в картинках полно в инете.
    если сам будешь менять лампы, то советую занести фары домой где сухо, погода сейчас влажная и после сборки фары, она может запотевать потом.


    PS: чтобы 100% быть уверенным, что Лампа ксенона загнулась,просто поменй местами для начало Лампы. а то мож и Штоергерет Ксенона помирает.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем valeri ().

  • чтобы 100% быть уверенным, что Лампа ксенона загнулась,просто поменй местами для начало Лампы


    Я поменял кабели местами не снимая фару)))) Не моргает!
    См телегу

  • на моей 8E B6 стоят родные на 6000 кельвин.


    Так вы ему подскажите не по кельвинам, там надеюсь он сам разберётся- а по цоколю.




    Их вон сколько.






    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.






    Уменя например на Машке стоят D2S.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Спасибо всем!
    Нашол в инете как добраться до лампочки не снимая бампер! На выходные буду пробывать затем отпишусь что и как!

  • Нашол в инете как добраться до лампочки не снимая бампер! На выходные буду пробывать затем отпишусь что и как!


    С каких пор надо снимать бампер чтобы заменить лампочку?
    Надо снимать фару (без снятия бампера) чтобы заменить.
    Но это так всегда, сами не разбираемся а к дилеру боимся ехать, ведь это деньги стоит.


    Смотри здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и не забудь в ксенон-лампе очень большое давление!!!

  • стоят родные на 6000 кельвин.


    имхо ето уже не родные с завода у всех вроде ставят 4300 и это оптимально хорошо для глаз - выше тока для любителей синевы + в дождь видимость падает

  • Вот и ещё вопрос по Ауди!
    Вытащил щуп для проверки масла в двигателе а щуп надломан!!!
    Щуп из стекловолокна, ищу на Ебейке но найти не могу))) Как правильно задать в поиске?
    Задавал motoröl messung ничего не нашол!
    Подскажите как правильно называется! или помогите найти!
    Мотор 2.0 TDI 140 PS.

  • Как правильно задать в поиске?


    Да пойти в автохаус АУДИ там спросить, записать.


    А затем по названию или по номеру искать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ищу на Ебейке но найти не могу)))

    Ты же из Westerwald, то позвони и спроси у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :)
    Ludolf Horst Autoverwertung
    Mittelstr. 2
    56307 Dernbach ( an der A3-A48 )
    Westerwald
    02689-1259


    У них может и найдётся...

  • Oткуда у етих ***** запчасти на такие ауди?
    Там максимум на гольф 4 наверно и то наврятли