Комп не видет флэшку

  • У меня ноутбук Acer Aspire. Не могу разобратся, почему он не воспринемает вот эту флэшку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Другие флэшки акцептирует без проблем, а эту не читает и не видет. Помогите разобратся.

  • трайбер переустанови и все дела, у меня тот же комп и такая же проблема была, к сожалению уже не раз, слетает трайбер иногда
    трайбер можешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня как то было такое с Micro SD картой, ни один комп нехотел опозновать. Я взял вставил её в фотоаппарат и форматировал её, и к маему удивлению после этого комп опознал её.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Waldi60 ().

  • Ну например Nikon с этой флешкой работает, и через камеру я могу открыть флешку на компе. А вот на прямую! фигвам.

    Цитата

    на 99 проценотв верно, [cardreader] не поддерживает [sdhc]

    А можно, битте, по подробней.

  • А можно, битте, по подробней.


    карты которые твой комп понимает, что на них стоит [только [SD], или на некоторых стоит тоже как и на этой [SDHC] ? если все кроме этой [SD] то твой [cardreader] не принимает [SDHC] карты


    по подобное писалось много раз, если эта карта от фотика, то оставь её там стоять и подключись к компу кабелем, и головная боль уйдёт

  • ...., если эта карта от фотика, то оставь её там стоять и подключись к компу кабелем, и головная боль уйдёт

    Головная боль не уходит.
    Дело в том, что мне, с неба упало, штук 20 этих флэшек, и я решил сделать из них фото/видео архив. Если постоянно нужную флэшку засовывать в камеру и подключать для просмотра, сильно накладно.
    Хотел упростить процидуру. :S

  • можно в ебай купить юсб адаптер за евро.....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да с кабелями проблем нет. Есть все и с любым адаптором. Просто не хотелось постоянно доставать нужный кабель, подключать камеру. Хотел по проще.




    P.S. трайбер на мою модель не нашёл. форматирование флэшки тоже не помогло.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().