Настройка спутника Yamal 402. 55E.

  • ...или также все по старому осталось.


    тяжело сранивать...
    Сигнал с похолоданием явно не ухудшился, а скореей улучшился( если сранивать с летним).
    Но как ты его умудрялся на 1м выцепить не пойму до сих пор.

  • Когда сигнал только появилса на нем он был сильнее а затем видно снизили, с вводом новои передающеи антены поидее сигнал должен будет поднятса, ведь 100 и 700 ватт разница большая.Или искуственно занижают мощность... ?(

  • Когда сигнал только появилса на нем он был сильнее а ...


    потом немного изменили направление луча и приём у на ухудшился.

    ведь 100 и 700 ватт разница большая.Или искуственно занижают мощность... ?(


    Интенсиность луча определяет только передатчик на спутнике и направление луча/лучей. Тч что творится на стороне uplink мы не почуствуем.
    Меня подобные современные станции скорее пугают, расчёт то-ли на ка-Band то-ли T2MI

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • Цитата

    потом немного изменили направление луча и приём у на ухудшился.


    Это точная иформация, тестировали иранскии пакет в северном луче... так он лупил у меня даи боже.

  • У тебя же метровая тарелка на моторе!? Или что то изменилось, попробуй крутани. С лета хуже точно не стало. Похоже что направление лучей определенно и больше не изменяется.

  • 100км западнее Bremen сигнал 71% на 1.20м тазик. Как пойдёт дождь , посмотрю когда сыпать начнёт, думаю ниже 60% начнёт подсыпать ТНТ и РЕН ТВ.

  • 12522v у меня тоже кажет стабильно только сигнал скачет как перепуганный то 30% то 50% . Вчера шoл дождь на 12522 был ноль а на 11265 v 60% но картинку не рвало. Emsland.

  • Кто смотрит этот спутник подскажите идут ли такие каналы Kanal Disne и HD Media 3D канал десней в бисси но я ключ поставил всеровно малевич остальные каналы идут.

    Файлы

    • 100_0529.JPG

      (168.37 kB, скачали 71 раз, последнее скачивание: )
  • Знаю что кодирован в бисс но у меня ключа нету на него.
    komett Посмотри телегу.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mooneyes ().