Настройка спутника Yamal 402. 55E.

  • У меня 150 гибертини.вчерась были все транспондеры за 50 проц,сейчас идет дождь 12640 11262 и 12602 упали до 45 проц а 12522 упал до 30ти картинку рвет смотреть не возможно.так, что и 125 маловато

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Ребята помогите, куда рыть уже не понятно. Тарель 90ка, пробовал 60 уровень слегка ниже. Настроился на 55е при помощи Openbox SF51 , уровень в скобках 11265 (68 ), 12604 (48 ), 12640(47 ). так вот на Openbox sf51 тв идет, но тут же перекидываю кабель Skytech 4001 или в Nokia D-Box2 не лочится тюнер хоть ты тресни. Со скоростями все ровно. есть какие мысли по этому поводу??

  • Да вот как бы тарель в фокусе, голова одна и спукс на тюнер, дисека вообще нет ни какого

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    somm.Да идёт всё даже в плохую погоду.

  • зацепил 55Е сигнал картинку рвет, gibertine 125cm, lnb best, живу в районе Worms, Mannheim,
    подскажите как поднять сигнал?

  • Поставил другую lnb sharp, на lnb best было 27-30%, а сечас на lnb sharp 30-34% и картинка не рвется, погода очень хорошая, но на плохую пагоду запаса нету, ресивер octagon sf 918, сегодня заказал lnb invert black ultra, посмотрим что она скажет


    Сейчас ещё раз проверял сигнал 35-40% улучшелся

  • Заделаю точную настройку дождусь вот головку, я в последнее время на крыше стал находиться, так что эрфарунг есть
    За отзыв спасибо

    • добился не плохова результата поднял руку проволокой в верх,а верх антены подпер штырем, и 12522 подскочил на 64%,до того было 51%гибертини 150 inwerto black ultra Dm 800

    Vuzero 4K NeoBOOT

  • Цитата

    А в каком месте? Город?

    NRW. От тебя примерно 330км.

    Цитата

    ... поднял руку проволокой в верх,а верх антены подпер штырем, ...

    Это профессиональное решение вопроса.

  • Цитата

    смешно да

    Проволока - это не решение вопроса по взрослому.Когда то,много лет тому назад,был у меня коллега по работе.Так у него весь "Камаз" был на проволочках.

  • Так и разкажу. Когда переехал в свой дом ,тракторист переехал через мои тарелки. теперь их востанвливаю.Рихтовал,шпаклевеал,и красил,и до сих пор востанавливаю,так вот результатом в общем доволен. на критику совсем не обижаюсь

    Vuzero 4K NeoBOOT