Настройка спутника Yamal 402. 55E.

  • Когда появились эти каналы, я не смог их выловить, сигнала не было.
    Думаю , что после штурма, тазик сбился. Таз ещё не подстраивал.
    Но как то вечером, решил снова попробовать поймать эти каналы.
    И о чудо, каналы прописались и даже смотрел минут 30.
    Потом сигнал исчез, ушёл в ноль. Вообщем такая канитель. В хорошую погоду, вечером (примерно 21 до 22 часов)
    Можно смотреть эти каналы (сигнал да же не плохой и с небольшим запасом на погоду)
    А вот после 22 часов, сигнал постепенно падает и потом уходит совсем.
    Вывод. Нужно лезть на крышу подстраивать таз. :D
    Таз 1.25 Гибертини. Головка в фокусе.


    Речь идёт о этих трансп. 11345 V 30000

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Понижения сигнала не замечал, наверно подстроить надо

    Vuzero 4K NeoBOOT

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TVTolik ().

  • вернись на пару страниц назад,там и найдёшь ответ на свой вопрос

    ответ достойный "уважения"...специально откатился и никакой полезной инфы по запросу не нарыл...спасибо за всеоблемьющий ответ...пы.сы. а чел до сих пор ждет помощи..

    :walklike:

  • дык меня сообств. не надо...человек выше спросил...можно ли в районе Людвигсхафена тарель развернуть на этот спутник...его куда то назад посылают...форум я так предполагаю создан для поддержки...ну что у него язык отсох бы ответить ? или может клава залипла ? скажи да или нет...вот и весь сказ..ладно проехали..

    :walklike:

  • Охота и рыбалка Intеrnational прописался на частоте 12522 V 27500 кодирован Irdeto .Это по всему TeRus появился здесь после АБС ;) Ждем продолжения ;)

  • на 90 гр такой же ключь? спасибо разобрался такой же.Сигнал слабоват.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Обновил софт, и на 11345 V 30000 нет сигнала? Так ли?

    У меня с наступлением тепла этот ТП до полудня толком не лочится. Сейчас сигнала тоже нет.


    21:34 Сигнал появился, но картинку рвет (слабый сигнал).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ALEX111 ().

  • У меня на 125см Gibertini все транспондары кроме этого идут.


    mooneyes, привет!
    так понимаю, что 12674 V и 12694 V тоже идут?
    у меня что-то они не лочатся ?(

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt