Двери в дом

  • Всем привет!
    Так как моя бауфирма приказала долго жить,ну или может стоит в одном шагу перед банкротством, :diablo:
    придётся самому покупать внутрикомнатные двери. :pfeifen:
    Может кто подскажет на каких фирмах можно выбрать двери средней ценовой категории и не плохого качества.
    Мне предлагали двери от фирмы PRÜM,GARANT,ASTRA (не так дорого)
    Так же смотрел двери HUGA (дорогие).
    Кто что посоветует?
    Интересуют такие модели...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Никто не подскажет или все в баухаусе двери покупают?
    Наверно нужные люди ещё не подошли... :(
    А где Frontovik,опять забанили что ли,он бы уже что то посоветовал. ;):D

  • Никто не подскажет или все в баухаусе двери покупают?

    Когда сын выбирал, обьехали все фирмы в нашей округе,которые предлагают двери,
    кстати и баухаузы тоже и выбрали самое выгодное предложение,
    но мы искали на весь дом и с установкой......

  • Так и я ищу на весь дом и может с установкой. ;)
    Меня интересует качество,ну и цена конечно же.
    Например те кто продаёт двери Huga говорят что у Garant качество дерьмо.
    Ну понятное дело,продавцы торгующие Феррари или Майбахами,говорят что БМВ не машина... :pfeifen:

  • Обьедь фирмы, что торгуют паркетом и ламинатом у них тоже есть двери, разных категорий и по каталогу.
    Помоему в Хольцхандель они тоже есть.
    Задай в интернете в поиске и поищи поставщика сам, производителя и размеры ты знашь, можно уже сравнить.
    Для различия включай голову, и сравнивай прочность наружнего покрытия, толку во внутреннем для тебя мало, сделана дверь из стружек, картона или еще чего, конечно, если ты собираешься в ярости по тей бить.
    Обрати внимание на коробку, мы брали с круглыми углами, как подходят верхние углы у хороших моделей нет косяков и срезы подходят.
    В зависимости от количества можешь торговаться.

  • Доброго всем вечера...Требуется помощь спецов строителей...Знакомые строят дом..Хотят между кухней и залом поставить Schiebetür т.е дверь которая при открытии задвигается в нишу между стен...Сама дверь стеклянная...Несущяя стена .на которой будет крепится шина. из нормального кирпича...Вторая стена может быть из тонкого кирпича... или из гипскартона.....Кто уже имел дело и такими дверями?...На каком этапе строителства ставить шину? Какой вариант лучше? Не что обратить вимание?.....Заранее благодарен за полезные советы

  • Привет. Шину крепить перед тем как вторую сторону будут ложить. (то есть нишу). Нужно определиться какая дверь высотой, чтоб проблем не было после ештриха. Вобщем от фертиг бодена до унтен кантен двери не больше 2-х см. Удачи.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!