А есть возможность найти дверь от машины?

  • Добрый день друзья...
    Уже пару лет катаюсь со "слегка зацепленной дверью". Интересовался у мастеров, что за 500 выровняют и покрасят, за 1000 поставят новую дверь и покрасят... Но слышал есть барахолки, где можно посмотреть Б/У запчасти... Есть ли где информация в интернете...
    разыскивается на Skoda Superb 2002-2008 правая задняя дверь.

  • Барахолка называется - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., или же - Schrotthändler (Autoverwerter)

  • Да они аферюги там...
    Хотят 250 руб + 50 пересылка...
    В сервисе Шкоды - эта дверь стоит 340 руб Новая. И забрать могу за 10 минут в своем городе...

  • Все кушать хотят. Даром Тебе никто дверь не отдаст, если её zu Wucherpreisen толкнуть можно. Или следи на Ebay-e мож иногда настоящий аукцион проскочит с приемлимой ценой. Я так задний фонарь там брал, полтора года ждал.

  • мне всю дверь помяли-5000 шаде ,купил не ебейке за200 дверку мой родной цвет
    не красить-перекинул всё за 2 часа а с страховки 4500 скасировал

  • мне всю дверь помяли-5000 шаде ,купил не ебейке за200 дверку мой родной цвет
    не красить-перекинул всё за 2 часа а с страховки 4500 скасировал


    Так ты на Ферари ездиеш??? :thumbsup: 5000 за дверь что то как то струдом верица 8)

  • Почему полнe реальная цена! Страховка не только дверей стоимость считает но ещё и Auto Wertverlust.


    Не знаю нам люк от колодца в машину закинули меняли переднию дверь стекло и стойку и всего 4000 насчитали

  • Но слышал есть барахолки, где можно посмотреть Б/У запчасти.


    У нас например есть по местности пару Autoschrott...битые машины там...продают всё возможное,что целое...у в вас такого нет чтоли?...поидее там всё можно найти...если нету то можно дать запрос...и перезвонят

  • У меня получилось без иронии...
    Я жил один, и была у меня тачка Хонда цивик, первая дутая модель, и нравилась не только мне, девки пищали!...
    И вот однажды, осенью на гололёде в повороте развернуло так, что ударил левую дверь об столбик на дороге.
    Я долго не кипишую, через день успокоился, и стал "поискать " как убрать эту каку! На выходные надо
    ехать на дискач в Хамм, "Красный Октябрь" тогда был!
    В первой встречной конторе мне за 800 марок обещали и дверь выпрямить и всю бочину покрасить!
    Во второй за 600 то-же самое. В третьей за 400 по чёрному без рехнунга. Мля... дорого...
    Поехал на шротт плятц, нашол такой-же цивик, только убитый, с целой дверцей, открутил её, отмыл хорошенько!
    Мляяя... Как родная вошла, на 2 года моложе моей тачки оказалась! И отдал я на шроте 200 марок тогда. Вот такая история.
    Покупал в городе Unna на шроте, после нашёл кучу других шротов, потому, как в УННЕ наши земляки работают СТРАШНО ЗАЖРАТЫЕ ГАВНЮКИ
    от многих земляков слышу и подтверждаю это ( им даже стыдно не будет, сколько они с русаков гребут!) Я из принципа там ничего не покупал
    потом больше! А на БМВ мне туда вообще в падлу заезжать, и не заеду! Просто достала их ТУПАЯ ТАГА К БАБКАМ! :thumbdown:

    Sony KD-75XF8596

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем KROC ().

  • У нас например есть по местности пару Autoschrott...битые машины там...продают всё возможное,что целое...у в вас такого нет чтоли?...поидее там всё можно найти...если нету то можно дать запрос...и перезвонят


    СуперБ это не фабия, не так распространена, а значит меньше на шрот попадает. Врядли там что найдётся, или цена завышена.
    Я как то на шроте спрашивал, как они тайли оценивают, мне сказали 30% от стоимости и выше.
    За копейки никто не отдаст.

  • Tür HR Blau blau Metallic - SKODA Superb I Lim Typ 3U4
    Preis: 160,00 €
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    В сервисе Шкоды - эта дверь стоит 340 руб Новая


    без стекла, замка, кабелей, подъёмного механизма и Steuergerät-а; плюс загрунтуй её и покрась

  • Я на ебай брал дверь за 170 .поляки продавали цвет подошел, точнее так искал.На гешефте две штуки хотели.Сам все поменял самое большое два часа.