LG 55LM620S

  • всем привет.хотел бы спросить насчёт этого телека LG 55LM620S ..
    смотрел в магазине,вроде всё понравилось,но вот хотел спросить,вдруг я чего не заметил,вдруг чего не хватает.
    и есть ли альтернатива к нему,за примерно такиеже деньги?
    обойдётся он мне за 900€ .. ещё должны завести какойто самсунг,но точной модели пока не знаю,но стоимость тоже около 950€ будет в конечном этоге..


    ах,да,самое главное чтоб 3д было,охото иногда такие фильмы посмотреть.смарт тв чтоб было,чтоб онлан фильмы смотреть.ну так вроде даже низнаю что ещё надо...

  • Телек не плох,качество картинки супер! :thumbup:
    3 д у лыжи очень хорошее,плюс преимущество: очки без всяких батареек и аккумуляторов,лёгкие и удобные,можно выбрать их очень много моделей(очков).
    Недостаток один по сравнению с самсунгом,смарт тв LG ни какое... :thumbdown:

  • спасибо!
    я вот тоже какбы картинку посмотрел,понравилось,про очки тоже какбы заметил что самые простые,без батареек как на самсе.
    блин,а что там вообще никакое смарт тв? или может каких мелочей просто не хватает? :S

  • Если тебе моё мнение интересно,то я бы взял LG ,не смотря на то что смарт у него не такой как у самсунга,ну а для смарт прикупил бы отдельно блюрейплеер от самсунга с функцией смарт ну или медиаплеер Egreat. ;)
    Cтраннo что никто из телевизионных спецов в теме не отметился,наверно ты кому то из них насолил!? :D

  • у меня тоже глаз больше лежит на ЛГ,тоже была такая одея,для смарт тв блю рей плеер взять от самсы.
    кстати этот ЛГ я замерил,он какраз войдёт в мою стенку,останется по 1 сантиметру по бокам. :whistling:


    низнаю,вроде вообше какбы в этих разделах не лазию,поэтому не думаю что комуто успел насолить. :D

  • если сегодня ешё успееш в REAL,то там они за 1098€ + влан-стик,и веб камера и персонал рабат 19% ,такчто беги... если повезёт завтра вроде тоже ешё рабат.если кто знакомый там работает,то спроси у них карточку,если нет,то в интернете найди,скачай,распечатай и на кассе когда платить будеш,даш им,они стянут потом этот рабат.

  • если сегодня ешё успееш в REAL,то там они за 1098€ + влан-стик,и веб камера и персонал рабат 19% ,такчто беги... если повезёт завтра вроде тоже ешё рабат.если кто знакомый там работает,то спроси у них карточку,если нет,то в интернете найди,скачай,распечатай и на кассе когда платить будеш,даш им,они стянут потом этот рабат.

    а в rewe нету? :)

  • Я его себе в Медиамаркте тоже заказывал летом по акции (он выходил за 889€). Потом всё сторнировали и предложили ЛМ640. В итоге взял себе ЛМ660 (1300€) - доволен как слон. Кстати, если Мейджик Мошн (Magic Motion) нужен - пиши в личку. Есть один новый еще.

  • а какая в них разница? что в том лучше который ты в конце взял?


    на следуюшей неделе в реале будет LG 65LM620S за 1998€ -10% рабат через знакомых кто там работает...