Проблема после покупки.

  • Две недели назад купил машину,машине 2 года.Продавеч сказал и отметили в кауффетраге что оварии небыло.На той неделе была хорошая погода и увидел что на левой задней двери краска отличается,поехал севодня в Автохаус и оказалось что левая сторона крашена.Кто даст совет что теперь делать и куда обращатся?Машину купил с рук.

  • Бери бумагу с автохауса который тебе сказал что она битая и ежай к продовцу если пойдёт в отказ делай полную экспертизу а там даже скажут когда что крашено и меняно и адвокату получается он тебя обманул если дело дойдёт до суда ты будеш 100% прав

  • Dekra это тоже делает, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Прочитай внимательно в кауффуртраге, что там написано: Unfallfrei или nicht bekannt ?

  • А это уже на твоё усмотрение если тебя устраивает машина можеш потребовать вернуть тебе часть сумы назад у меня у родствеников была такая ситуация но правда они брали в автохаусе так им вернули денги за машину и ещё штуку сверху накинули что бы они не раздували скандал

  • это делает гудахтер! За твои деньги кстати! Правда ты потом можешь вернуть их по суду! НО! Аварийная и поцарапаная две разные вещи! Ты бы посмотрел по болтам или как там меняли что или нет! Ещё лучше , если есть адвокат , сделай всё через него!

  • Продавеч сказал и отметили в кауффетраге что оварии небыло.


    Он тебе скажет что аварий и небыло. Например- поцарапал машину в гараже и покрасил. У тебя чо в фертраге стоит что машину не красили?.

  • Машина мне нравется,у меня с разу было сомнение когда он цену скинул,ну я у него 2 раза спросил аварии небыло он божился что небыло и в кауффераге отметили что небыло.А вот дома при хорошем солнце заметил раздницу в краске,что там заменино Я незнаю.

  • я у него 2 раза спросил аварии небыло он божился что небыло


    Владелец был один?Если он не первый то мог и не знать о подкраске(если при ремонте после аварии производились сварочные работы то ауто должно быть отмечено как унфал ваген а остальное всё как косметический ремонт ...подкраска ,замена снимающихся тейлей и проч. несчитается аварией.)
    А так ,если уж очь большие сомнения то как советуют... к гутахтеру( 60-80 евро) и с заключением к продавцу а там уже разводите ситуацию по договорённости :D либо в суд с заключением или цену скинет.

  • скажет что в гараже поцарапал, когда что-либо выносил из гаража.
    Ты ему позвони и спроси, может он сам тебе заплатит, только знай что если он не захочет ничего ты не докажешь, только время, деньги и нервы потеряешь.

  • Понятно,только обидно :( сколько искал и вот нашол,думал повезло взял по дешовке.Да ещё попался же наш бат :ninja: ,сразу було сомнение :cursing:

  • Да если был только косметический ремонт тогда можеш к нему и не ездить толку не будет а на счёт покраски здесь не красять отдельные царапины а красять полностью тайль
    А у моих родствеников было заменина полнастью передние крыло

  • ну покрашено и покрашено, тем более что досталось дешёво; а красить могли по многим причинам, с аварией никак не связанным