Штофф райнигунг

  • Я пользуюсь вот таким средством,за много лет очень доволен.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • AKTIV-CLEAN SCHAUMREINIGER - WÜRTH - 500 Ml
    Aktiv-Clean Schaumreiniger - Würth - 500 ml Intensiv-Schaumreiniger mit fruchtigem Duft. Für Kunststoffe,
    Armaturen, Türverkleidungen, Textilien, Polster und Leder.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nachbar ().

  • А я раз в год, летом, тёщу и жену с мителями в машину запускаю :D Так они начиная с потолка и заканчивая поликами, всего за час всю машину перемывают! :thumbup: Сам как то пробовал, часа три убил, а потом и спина и руки неделю болели. :(
    Использовали обыкновенные мители которыми дома пользуются, для тепихов там или просто шоермильх. Разбавляешь (разбовляют ;) ) с водичкой и ушёл щёткой тереть, потом влажной тряпкой. Салон как новый 8)

  • Когда сам зделаешь,знаешь,что зделал на 100%и если какой косяк,то предъявлять только самому себе...а не жене или тёще... :D ;)

  • Есть вот такой ещё,тоже не плохой,без запаха...где то в пределах 8€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    art№0893 033

  • Когда сам зделаешь,знаешь,что зделал на 100%и если какой косяк,то предъявлять только самому себе...а не жене или тёще... :D ;)

    Твоя правда! Стёрли с тонировочной плёнки номера! :D Тюф не прошол, пришлось плёнку отдирать! :(

  • Посоветуйте как и чем самому почистить/обновить сиденья в салоне (матерчатые).


    теплой воды 2л, чуть-чуть порошка насыпаешь, потом рукой взбиваешь пену, пенул наносишь на метериал в салоне, потом берешь не жесткую щетку и аккуратно чистишь место (т.е. достаточно сильно, но не быстро и не больше 5-6 раз на одном участке, иначе будет материал затираться механически), потом можешь тоже 5-6 раз губкой пройтись, потом только влажной тряпкой вытираешь начисто и главное чтобы погода теплая была, чтобы все высохло. Чищу вегда так, сидушки после каждой чиски как новые и никакие заумные пылесосы и средства не нужны. Простым польстеррайнигером, тоже чистил, но наружу выходит не вся грязь, ручная чиска мне нравится лучше ;)


  • теплой воды 2л, чуть-чуть порошка насыпаешь, потом рукой взбиваешь пену, пенул наносишь на метериал в салоне, потом берешь не жесткую щетку и аккуратно чистишь место (т.е. достаточно сильно, но не быстро и не больше 5-6 раз на одном участке, иначе будет материал затираться механически), потом можешь тоже 5-6 раз губкой пройтись, потом только влажной тряпкой вытираешь начисто и главное чтобы погода теплая была, чтобы все высохло. Чищу вегда так, сидушки после каждой чиски как новые и никакие заумные пылесосы и средства не нужны. Простым польстеррайнигером, тоже чистил, но наружу выходит не вся грязь, ручная чиска мне нравится лучше ;)

    Кто на,что учился... ;)