Плейлисты от "daniila".

  • У меня все работает.У кого тело с 3D поддержкой посмотрите раздел 3D как работает интересует качество показа

  • Титаник ссылка пустая,3Д буфферация у меня очень сильная просмотр не возможен пока.ES серия.
    Надо сервер сменить похоже попробывать.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • 3Д пашет,но лучше(качество+3д еффект) идут те которые fullHD 1928х1080


    пс.просьба моей дочи,добавить в тему "Индийские Фильмы" фильмы "Жажда мести" и "Бродяга" если можно конечно



    вот если-бы daniil ты мог фильмы или сериалы которые состоят из несколько серий или частей паковать в одну папку вот как например в индиане джонсен,зашол а там все серии(фильмы).Так-как многие раскинуты это занимеат многа времени листать страницы да и не красиво выглядит.
    если тебе не трудно растусуй как надо, думаю будет всем удобна тогда листать твой проект, когда там всё в порядке.



    посмотри пж.что там с 3 сезоном "Ходячие Мертвецы" немогу просмотреть,первые 2 сезона вроде идут
    с у. balu55 (balumann)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем balu55 ().

  • Ну прибурели многие основательно......Хочу то ....Сделай то..то...Поправь это.А не слишком ли мы напрягаем человека?А ведь благодарностей не так и много.Или он обязан?В итоге Daniila это может всё надоесть.Думайте о том что человек тратит на вас своё драгоценное личное время.

  • Резко все пошло и 3Д и иптв,но после выхода с раздела 3Д,виджет ведет себя странно поддергиваеться ,надо выйти в смарт хуб иначе все это не пропадает.
    Чтото трясет сегодня виджет :)

  • Ну прибурели многие основательно......Хочу то ....Сделай то..то...Поправь это.А не слишком ли мы напрягаем человека?........

    во первых никто никого ненапрягает и не заставляет,во вторых мы хотим только как-то подсабить даниилу (что поправить,что лучше сделать для проэкта) он сам нас об этом просит, так-как и правда у него нету времени всё контралировать.


    а насчёт благодарностеи:ты сам чем помог то проэкту?

  • Подскажите пожалуйста, какая скорость подключения должна быть, чтобы смотреть 3D и фильмы в НD качестве. У меня постоянно идет буферизация

  • У кого нибудь iptv от daniila на енигме идет


    У меня iptv от daniila на енигме идет,а также не идёт М.Евдокимов.Другие артисты идут ,а Евдокимов нет.Выдаёт playlist error. На новогоднем ролике первая минута нет звука.Когда нажму на 6 (прокрутка на 1 минуту) пояляется звук.Но через пару минут опять идёт без звука.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Spartak ().