Плейлисты от "daniila".

  • Что означает "Самообновляющийся список" в описании плейлиста IPTV ru-element.ru (помимо того, что в каждом адресе там прописана дата - если ее затереть, то канал открывается все равно, я проверял)? Значит ли это, что *номера* программ в параметре ch=ххх могут изменяться ото дня ко дню, или же этот список можно без последствий сделать стабильным и прописать настоящие имена каналов в первой части?

  • каналы меняются сегодня одни завтра могут быть другие еще нет стабильного плейлиста у них на сервере

  • Папка открываеться,но с 1 по 9 все пусто,вернее подключиться не удаеться пишет плеер.Еще в юморбокс,юмор года 2013 тоже пусто.Если можно подправь спасибо.

  • А что у нитрогена на его виджете лучше портал от Даниила идёт, стабильнее ?

    Всем желающим смотреть в плагине нитрогена портал от Даниила. Вставте это в файл nStreamvod.xml
    Дескриптион можете оставить как есть, или заменить, роли не играет.
    <![CDATA[-Плейлисты от "daniila"-]]>


    ]]>
    </playlist_url>

  • а на самсунгах у вас что??? правильно: виджеты!

    А вписать ссылку на »daniil-mo« в виджет по-подобию любой работающей , например Аршавира, или Гоши, разве проблема? Заменить адртес и название, всех делов

  • daniil ,
    наладь пожалуйста в IPTV - Ростелеком-Новосибирск.Ничего не идет.
    Хотя бы 49 Канал и ОТС. Как с webmoney разберусь обязательно отблагадарю,
    через paypal хоть сейчас.

  • В данный момент у Данилы работает все стабильно и видеотека и стримы,не думаю что виджеты как то на это влияют.Тут все таки важнее наверное от куда все прилетает,тоесть от работы сервера.

  • Gold2012
    я смотрю ты слишком вУмный. где, как и с кем я общаюсь не твоё дело. сделай сначало вобще что либо, а потом суди других. акромя как обострать ты похоже больше не на что не горазд. ты всего лишь троль. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbdown:


    напиши свою программу для enigma2, аналог того что сделал Нитро для дримов, а мотом можешь строить из себя :hiphop:

    Ужас. Невоспитанный грубиян.Я не программист чтобы сделать что либо для энигмы или самсунга. Если ты программист, то зачем этим хвалиться ? Тут же не все программисты и поэтому не обязаны знать специальные термины, которые известны программистам.Общайся ты с кем хочешь, ты только меня оставь в покое. И со своими выражениями типа обосрать используй с такими же подобными как ты. Я никого не судил паренёк. И не собираюсь. Похоже мозги у тебя не в том месте находятся. И на будущее. Если ты хорошо знаком со специальными терминами в программировании, то просто поправь того, кто с этими терминами не знаком, коротко и понятно. А если будешь всегда грубить, то что же из тебя получится, когда ты станешь совсем взрослым ? Подумай над этим только очень хорошо подумай. А что касается твоей ссылочки на понятие слова " троллинг", то оно удачно к тебе и подходит. Ко мне оно не имеет никакого отношения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Gold2012 ().

  • Уважаемый daniila хотелось бы что бы вы добавили фильмы с участием Bud Spencer & Terence Hill - Бад Спенсер и Теренс Хилл

  • поддержка


    Daniil спасибо за труды!
    Ты paypal собираешься оформлять? Тут уже столько добровольцев тебя пивом угостить что и спиться можно 8) :D :rolleyes: :) :thumbsup: :thumbup: 8o


    Потрать один день не на поправку листов и исполнение желаний, а оформи paypal. :D