Плейлисты от "daniila".

  • daniil-mo, огромное спасибо за работу и небольшая просьба, сериал "Убойная сила", если можно, поправить, а то идет только первый сезон

  • Проблемка IPTV Первый раз зашел на ростелеком красноярск многие каналы работают, минут через 20 как блокировка и все подключение не удалось по всем каналам, был бы очень благодарен за Ростелеком красноярск (Поддержал бы денюЖкой на ПиВасик).

  • Если ты с Красноярска то зайди в РОСТЕЛЕКОМ-IPTV это провайдер Красноярска прямой лист у тебя должно работать проверь

  • Не пускает ростелеком смотреть бесплатно, надо услугу подключать :(
    Было так захожу в плейлист там на писано например: красноярск-первый
    после того как тут отписал захожу нормально написано просто название канала включил работает минут 10 и опять название канала: красноярск -...... и не работает :(


    Про ростелеком IPTV я сначало не понял, ща проверил не нехочит

  • Звёзды мирового кино пункт 52,Джони Деп.Сейчас вобще не зайти, пишет- не правильный адрес плейлиста.В чём может быть проблема?

  • Добрый вечер. Спасибо за интересный, объемный плейлист! Прошу добавить Координаты Скайфол. Заранее спасибо.

  • за Травольту Спасибо!
    вот ещё пару Актёров :Jean Reno, Tommy Lee Jones и наших М.Боярский и А.Джигарханян.



    :thumbup:

    Samsung UE40D 6500,Samsung BD-H6500,Android Tv Box Beelink GT1-Ugoos X3 Cube.

  • Daniil-mo!
    Поставь пож.в раздел сказки : "Сказка о потерянном времени"
    Заранее С П А С И Б О ,с уважением Grigi. ;)

  • Привет
    к сожалению на дриме 2,3,5,9,10,14,15,16,17 позиции не работают :( ,остальные идут
    раньше например звёзды мирового кино (3) шли
    накрылись мои фильмы Стивена Кинга :)

  • Danil-mo , дружище, можно ли в раздел "телепередачи" добавить такие как - "Х-Фактор"(укр.), "Украина имеет талант". Заранее благодарю !!!


    можно ли каким-то образом добавить такую категорию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я думаю будет интересно многим.