Плейлисты от "daniila".

  • Привет daniila.
    Хочу спросить,есть ли возможность внести етот сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в твои иптв?
    Показыварт неплохо и есть архив каналов.

    Там стримы rtmp,не для самсунга,Енигма2 да сможет.Это есть уже у Аршавира и если ты его поддержал,то смотри у него.

  • Там стримы rtmp,не для самсунга,Енигма2 да сможет.Это есть уже у Аршавира и если ты его поддержал,то смотри у него.
    Спасибо за ответ.
    Но у меня Самсунг,значит работать не будет. :(

  • вот думаю пора добавить конечно по возможности таких Актёров как: Martin Lawrence


    Martin Short


    Bill Murray

    Николай Караченцов

    Людмила Гурченко

    Гоша Куценко


    Андрей Мерзликин



    Samsung UE40D 6500,Samsung BD-H6500,Android Tv Box Beelink GT1-Ugoos X3 Cube.

  • Добрый день. Можно ли у вас в плейлисте найти серию фильмов "Очень страшное кино"? Если да, то где, если нет, то прошу добавить, плюс скоро выйдет ешё один их фильм, тоже буду ждать, заранее спасибо.

  • Уважаемый Daniil-mo попрошу тебя в честь праздничка добавить в сказки: "Сказка о Мальчише-Кибальчише"и еще "Приключения желтого чемоданчика".
    Прикольные сказки думаю при просмотре многие получат удовольствие.Зарание Спасибо.
    Grigi :thumbsup:

  • daniil-mo
    Привет посмотри пожалуйста в разделе сериалы Кордон следователя Савельева (2012) отсутствует 2 серия Спасибо.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • вот может новых артистов пора поставить таких как :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    Nicole Kidman, Halle Berry, и пару наших-Константин Хабенский,Людмила Гурченко, Юрий Назаров .




    п.с. если можно в iptv tylik перец канал поставить,Спасибо!




    Samsung UE40D 6500,Samsung BD-H6500,Android Tv Box Beelink GT1-Ugoos X3 Cube.

  • Здравствуйте.


    Во-первых спасибо за действительно хороший плейлист. Рабочие ссылки на все фильмы.


    А не могли бы добавить чего-нибудь из европейского кино. Того же немецкого, норвежского, польского, испанского, итальянского.

  • Всем доброго вечера. У меня такой вопрос,у Вас daniil есть iptv+hd каналы,те что не hd показывают, но не все и рассыпается картинка,а те что в hd невозможно смотреть.установлена последняя версия плагина за 10.02 nStreamVOD,ресивер Openbox S6 HD PVR прошывка от OPENPLI 3.0.0. DNS выставлен правильно,видео фильмы проигрываются хорошо.как это исправить чтобы эти каналы работали без тормозов и рассыпки картинки.

  • Ни как, купи платноое ТВ !
    пс:
    или научись сам сканить потоки!

    вот может новых артистов пора поставить таких как :

    ну дек-так и добавь (сложного ничего нет!), напиши в личку хозяину и ... вооще фигею, человек итак делает больше чем может!А тут снова, и непервоЕ твоЕ ....
    А старых пересмотрел уже?

    :verrueckt:

  • с бесплатным IPTV только гемарой,ведь есть недорогие провайдеры,берите у них або и наслаждайтесь :pfeifen:



    а насчёт добавки Актёров я ничего плохово незделал,я только советую а не приказываю,
    и с даниилом у меня нормальные отношения,я уже лично помогал ему в поиске по всем фильмам по актёрам,
    находить нерабочие.А если ненравитьса что я тут пишу,ну ладно буду даниилу писать на его офоциальной сайте ,какие проблеммы

    :pfeifen:

    Samsung UE40D 6500,Samsung BD-H6500,Android Tv Box Beelink GT1-Ugoos X3 Cube.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем droha ().

  • Всем привет!!!Просьба не ругаться с droha мы дружем он помогает мне что добавить что не работает так что не надо наезды делать droha, по времени сделаю все что интересно всем ,наоборот мне важно мнение Ваше что лучше смотреть.Развил спорт для себя если надо кому буду продолжать.
    довайте жить дружно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем daniil-mo ().