Плейлисты от "daniila".

  • Буфферит фильм большая премена,перешел на ночные забавы,все работает прекрасно.ИПТВ у даньи тоже буфферит,но это и понятно сегодня.Для сравнения перешел в платный виджет Bluepoint Digital Television,все сразу другое дело ни каких срывов,это только для сравнения что с инетом все нормально и так далее.Ни какой рекламы.

  • daniil-mo ооооо как оперативно та спасибо большое что уже добавили то что я просил и всё же есть ли у вас paypal

  • Привет daniila! Том Хэнкс в названиях фильмов кракозяблики, Пьер Ришар "ошибка в структуре плейлиста", Джеки Чан фильм "Сердце дракона" нет подключения. Можно добавить фильмы Джеки Чана: Кто я? , Покровитель, Победители и грешники, Каратэ-пацан, Большой солдат, Мистер крутой, Закусочная на колесах и Медальон

  • daniil-mo
    Спасибо за добавленные фильмы, но всё же Джеки Чан фильм "Сердце дракона" нет подключения. Для полной коллекции не хватает двух фильмов: Покровитель и Драконы навсегда. 12 декабря 2012 года мировая премьера фильма "Доспехи бога 3: Миссия Зодиак"

  • daniil-mo
    Спасибо за добавленные фильмы, но всё же Джеки Чан фильм "Сердце дракона" нет подключения. Для полной коллекции не хватает двух фильмов: Покровитель и Драконы навсегда. 12 декабря 2012 года мировая премьера фильма "Доспехи бога 3: Миссия Зодиак"


    Все исправил и добавил еще фильмы Джеки Чана.Добавил Жан-Поль Бельмондо,Пьер Ришара,Барбара Брыльска,Эльдара Рязанова приятного просмотра!!!

  • Изменил название Снято в СССР на Ретро Кино буду добавлять как советские так и зарубежные старые фильмы.

  • Цитата

    Цитата со слов пользователя »Vital« А где можно взять плейлист для Dreamboxa.



    Интерессно было бы посмотреть на Дримбоксе


    я смотрю через нитрогена ,
    нужно только прописать адрес с первой стр.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Если есть возможность довавь пожалуйста Хишник(а) все части

    я тоже за все части Хищник(а) в раздел Фильма Гиганты и ещё Тихий океан(The Pacific) и
    Братья по Оружию (Band of Brothers). :thumbsup:


    Вот этих Актёров если что:Гоша Куценко,Евгений Миронов,Андрей Панин,Михаил Переченко,Золтухин,Краморов,Куравлёв
    +Ульям Джон Нисон+Дензел Хэйс Вашингтон ;)


    можна сделать голосование если что?:?: