Плейлисты от "daniila".

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. неработает ни с флэхи ни в виджете

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на es серии открывает,а на f серии выдаёт ошибку

  • теперь на f-ке вместо названия категорий на kinoxutor.ru одни кракозябры но всё равно ничего не работает

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ты на c-ке через что смотриш,http://kinoxutor.ru/52/start.xml или через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?

  • Кроме kinoxutor.ru другие разделы работают или нет на F

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем daniil-mo ().

  • На Ф серии стабильно работает только кино онлайн остальные ошибка в структуре.На Ц и Д все идет.Спасибо за сериалы на Ц и Д все идет.Просто Ф стоит в спальне и жена хотела на сон гредущий посмотреть эти сериалы.Да ну ладно главное показывает.Большое спасибо.С Ф серией вообще проблемы пока большие.

  • даниил посмотри пж у Актёра Юрия Никулина там Фильмов процентов 90 неидут,особенно наши всем любимые комедии (Самогонщики,Пёс Барбос...,Оперция Ы и так далее)

    Samsung UE40D 6500,Samsung BD-H6500,Android Tv Box Beelink GT1-Ugoos X3 Cube.

  • смотрю Ваши плэй листы через плагин тnStreamVOD - но на данный момент ничего из пунктов не показывает. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ни через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • daniil
    не работает канал бойцовский клуб ,он был у меня в фаворитах мне кажется с твоего листа но могу и ошибаться потому как в листах его не нашел ,нельзя ли как то поправить

    Samsung UE49MU6170

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в целом лист ожил на ф-ках глючат на mnogospota:хоккей,баскетбол,теннис,пустые ссылки на биатлоне.на dokkino и актёры,режиссёры.....кракозябры вместо категорий

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. огромное спасибо за труды!на ф-ках теперь всё в норме (посмотри если желание будет как уходили кумиры там кракозябры и мой серебряный шар ошибку выкидывает)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем oleg-koschak ().