Плейлисты от "daniila".

  • Цитата

    Добавил телевидение


    не идёт ,
    всё остальное ок. , спасибо .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • у меня не хочет - пишит urladresse не правильный
    кстати , кто мне писал смотрите телеги
    DM800se

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Есть маленькая сыпучесть, сейчас смотрю канал настальгия и он идет как часы пока все нормально.Подналадиться по маленьку главное у нас такое тв появилось,спасибо огромное.

  • звезды российского кино \ леонид куравлев\ самая обаятельная и привлекательная - пустая ссылка


    daniil видел что исправили - большое спасибо

  • daniila я повторюсь только не ругайтесь не могли бы всё же добавить в Аверина Глухарь снова новый спасибо заранее

  • Добавил в Аверина- Глухарь снова новый - и Джеймса Бонда в фильмы гиганты, приятного просмотра!!!

  • а у меня почему то не кажет ни один фильм через плагин нитрогена на дриме,выбираю качество 480 и на этом всё.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • пополнить "Проект"также можно вот этими Актёрми:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.(Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.),


    и
    Алексей Серебряков!





    пока всё! ;)


    пс. IPTV конечно хорошо но лучше оставить а то задёргают и так делов хватает (моё мнение)

  • На IPTV вот что пишет
    Playlist Error:
    syntax error:line1,column 0
    URL:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    у меня Dream 800 se,кстати все остальные категории показывают

  • можно добавить
    Фильмы Георгий Жженов:Ошибка резидента, Судьба резидента, Возвращение резидента, Конец операции «Резидент» спасибо.

  • От души благодарю за создание такого плейлиста... Если есть, то добавь коцерт Челентано, а в "мировое кино" Жерара Депардье...