Плейлисты от "daniila".

  • В киноbox добавил фильмы которые просили ,Жерара Депардье добавлю попозже,Челентано смотрите в концертах на 2 странице приятного просмотра!!!

  • Уважаемый Даниил а нельзя ли добавить сериал убойная сила а то сериал интересный вроде как да я его весь не видел может и люди многие тоже посмотрят заранее примного благодарен :thumbsup:

  • привет daniila!
    посмотри что там с телепередачами,кроме мистики ТВ3 ничего по крейней мере у меня не идёт,нет соединения или постоянный буффер ?(
    там такие неплохие передачи но неидут или пока это всё "свежее" ? хотя битва екстр. раньше шла.
    надеюсь на поправку и респект за проект! :thumbsup:

  • Здравствуйте Даниил,
    Спасибо за вашу работу, очень хороший плейлист.
    У меня есть вопрос. Вы можете создать список воспроизведения для фильмов на немецком языке? Я не знаю, как думают другие, но иногда это здорово, чтобы смотреть фильмы на немецком языке. Особенно, если вы живете более чем 25 лет в Германии.


    Пока есть только немецкие плейлист из sweta1979. Или знаете кого-то, кто еще немецкого плейлист?


    спасибо


    Еще один вопрос: вы разрешили писать здесь на форуме только на русском языке?

  • Появился иптв лист с немецкими и русскими каналами , тест, работает не плохо,есть стабильные стримы есть и с буферацией.Каналы пока без названий многие.Спасибо

  • название каналов нет просто потому что не знаю долго будет работать или нет и вообще нужны немецкие каналы кому нибудь для просмотра так как всем надо российские как я понял.Пишу на русском потому что он родной и всем доступен(Еще один вопрос: вы разрешили писать здесь на форуме только на русском языке? ) список фильмов на немецком языке создать можно дайте ссылку где посмотреть какие популярные фильмы ,а там решим что и как.

  • смотрю даниил ты навёл маленький порядок на Телепередачах,жалко что комедия клуб пропала да и екстрасенцы пока ещё не пашут :(

  • скажи какие экстрасенсы не работают битва или расследования а то у меня вроде все работает проверял сегодня

  • оба неидут проверил минуту назад, в битву екс. можно зайти при выборе сезона сериии пишет нет соединения а в раследуют екс-вообще непускает пишет ошибка в структуре плейлиста.Вот такие дела :(


    проверил на телеке samsung ue40d6510

  • Здраствуй Daniila у меня тоже непоказывает Битва екстрасенсов,тоесть показывают от серии 155.
    Говорит,что нет подклучения,хотя 2 дня назад работало.
    Большое тебе спасибо за твои Playlist

  • В киноbox добавил фильмы которые просили ,Жерара Депардье добавлю попозже,Челентано смотрите в концертах на 2 странице приятного просмотра!!!

    Благодарю за оперативность... А Депардье - жду снетерпением.

  • иптв онлине тоже не идет пока стабильно,немецкие напротив идут хорошо,шура еще туда сюда.Может нам на первый случай,как и Светы листы, сброситься на каналов 10 самых популярных,тоесть если надо стримы если у кого есть стабильные можно помочь, всегда будет альтернатива.
    Дополню в onlinetv,очень много добавилось фильмов ,радио и так далее ,многое идет чтото не идет,там еще маленько все в беспорядке накидано,но выбор очень огромный, спасибо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • ПРивет скажу что с iptv связываться была плохая затея
    сейчас начнется у одного идет у другого не идет и попробуй всем угоди :thumbsup:
    хочешь смотреть поработай сам найди стрим и вперед

  • Полностью поддерживаю touser лучше заниматься видеотекой. Плейлист на IPTV лучше самому делать на каналы которые именно ты и смотришь (самый лучший вариант)

  • Не согласен,ни кто не жалуеться что не идет или дергаеться,мы это спокойно обсуждаем.Если
    daniila" взялся сам за это дело спасибо ему за это ,лучше чтото делать по мне так.

  • Если у кого есть рабочие стримы на телеканалы присылайте в личку.По поводу что работает или не работает я сильно не напрягаюсь,не рабочие буду удалять, на оборот пишите что не работает так как я проверить все не смогу,в основном работать буду над видеотекой заявок хватает.И по возможности над IPTV.Битву экстрасенсов поправил и расследования тоже. Добавил Жерара Депардье ,Илью Олейникова,Михаил Евдокимов приятного просмотра!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотри пожалуйста в видиотеке на Тома Круза фимьмы.Сколько ни пытался. не хотят открыватся.Другие идут хорошо.ТВ по разному,но выбор большой и за это всем большое спасибо!!!

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Как же тебя пивком то угостить без вэб мани???РР только могу.

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.