Плейлисты от "daniila".

  • За народное IPTV спасибо ,хоть многое и не работает,но очень много идет и идет прилично ,надеюсь кто может будем по маленьку помогать стримамми.
    А заканал настальгия особое спасибо,вообще начиная с 170 канала все идет супер.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот еще отличный сервис по иптв,можно ли его как то и на виджете использовать,на компе в бровзе идет хорошо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот еще отличный сервис по иптв,можно ли его как то и на виджете использовать,на компе в бровзе идет хорошо.

    Зачем такой нужен ? :thumbdown:
    Не боисья что потом рецхнунг на пару тысяч придет ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот еще отличный сервис по иптв,можно ли его как то и на виджете использовать,на компе в бровзе идет хорошо.

    На самсе это не покатит

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Потом в этот раздел загляни ! :thumbdown:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • список фильмов на немецком языке создать можно дайте ссылку где посмотреть какие популярные фильмы ,а там решим что и как.


    kinox.to
    2kino.net
    g-stream.in
    flash-moviez.tv
    Kinokiste.com
    cineon.ws
    stream4.org
    cinestream.cc
    mega-stream.to
    online-moviez
    cine24.tv
    movie-stream.to
    DokuStream.org
    justin.tv
    movie-blog.org
    c1neon.com
    tv-stream.to --- germ. Kanali
    wwitv.com --- 2300 online TV Sender



    Привет Данил, вот несколько страниц из немецких фильмов.

  • Привет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    С программой разобрался все загрузилось и прекрасно работает и не надо дополнительно создавать xml лист для программы иптв каналов ,сейчас еще проверю неужели и на m3u листах будет работать.Надо же работает и на m3u,но только если потоки с России,если с Украины то понятно уже другой регион и программы нет.Но и то здорово,спасибо за подсказку не знал что есть такая прграмка в виджете для программы каналов.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • добрий день .даниил у меня токая проблема иптв идет нормально а филмы не идут пишет "подключится не удалось" я живу в англии мой телек ue40es6300 :(

  • добрий день .даниил у меня токая проблема иптв идет нормально а филмы не идут пишет "подключится не удалось" я живу в англии мой телек ue40es6300 :(

    ТАм наверно ссыли с вконтакте в Вашем регионе не будут идти

  • andrejevic зайди в концерты и клипы там много музыки взято с ютуба если они работают то значит ссылки с вконтакте у вас точно не работают фильмы почти все идут от туда.

  • Если еcть возможность, прошу добавить в видеотеку мультфильмы. черепашки нинзя, человек паук, бетмен, супермен и др.