Плейлисты от "daniila".

  • По просьбе автора плейлиста открываю эту тему. Здесь обсуждаем всё,что связано с данным плейлистом.

  • ?( а можно увидеть сам плейлист...а то как то и сказать то нечего

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • вот адресс плейлиста для Lmoda: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хороший плейлист,открываеться очень долго до 3 минут колесеко вертиться,но идет вопрос по вебмани,есть какие то стандарты или как с этим?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • плейлист правда хороший :thumbup: ,будем ждать когд появитьса сам daniil(alefan)) :?: :!: и ответит на наши вопросы! :pfeifen:

  • Всем привет!!! отвечаю на ваши вопросы вебмани это для желающих угостить пивом .А что долго грузится даже не знаю что сказать у меня на D и C загружается нормально свяжусь с Fiokomom спрошу совета.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем daniil-mo ().

  • Понятно,просто приписку сделать что мол на пиво от пользователя такого то?
    Будешь еще чтото делать в листе или только фильмы будут добавляться?
    Если есть идеи говори или ты пока сначало посмотришь что и как?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., спасибо. :thumbup:
    Нет желания сделать HD-каналы отдельным списком?

  • Если про тв HD-каналы то нет, телевидением вообще заниматься не буду.Планов на что то другое нет.Буду добавлять актеров наших и зарубежных по просьбам зрителей,а так же фильмы прошлых лет.Пишите каких актеров добавлять что бы знать над чем работать и в каком направлении.

  • Открывается у меня все отлично, серия Д. Очень понравились серии с актерами Огромное спасибо! Янковский, Басилашвили, Даль да много кого можно назвать, посмотрим с удовольствием. Иногда вот хочется сесть, выбрать что нибудь ностальгическое.... Спасибо еще раз


    У меня вопрос по фильмам 3d. Для просмотра нужны обычные красно синие очки?

  • Сейчас получше стало,может это еще и с инетом как то связано у меня серия ES,Никонеко,мультики, ералаш,хроника спорта,концерты по Артистам.группам,это мы тебе придумамем только успевай. :thumbsup:
    Не знаю есть ли у тебя возможность хранить архивы ТВ каналов,хоть неделю или ........?
    И еще видеотеке фильм номер 66-призрачный рейс сильно тормозит,фильмы с Куравлевым идут нормально.Пока это посмотрел.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tulyk ().

  • Уважаемый daniila хотелось бы что бы вы добавили фильмы с участием Джеки Чана было бы очень неплохо спсибо вам за труды а ка вас пивком та угостить?

  • Изменил раздел СНЯТО в СССР проверти как работает.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем daniil-mo ().

  • Для желающих угостить пивком счет *** R395165745339***


    а что это за счёт я даж не в курсе ?( я в германии живу блин мож paypal у тебя есть?

  • Для желающих угостить пивком счет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем daniil-mo ().

  • только проверил, нет соединения нигде проверить пока невозможно ,да у дани_м тоже таже песня хотя ИПТВ идёт ?