Помощь:плейлисты и многое другое.

  • В этой теме просьбы о помощи:скинуть плейлисты и всякое другое для телевизоров ,блюреев Самсунг и других моделей.


    В конце каждой недели тема будет чиститься от старых постов.

  • всем привет поделитесь плейлистом на немецкие каналы интерисуют мультики если такой существует на тф самсунг ф серии заранее спасибо

  • доброго всем вечера,
    всем известно что плейлисты живут не долго, вот решил научится сам составлять плейлисты
    Дело в принципе не хитрое, качнул прогу Simple TV, ей можно не только просматривать программы но и сканировать диапазоны IP адресов и находить рабочие.
    Но по поводу сканирования есть вопросик
    при поиске задаю постфикс к примеру так /udp/239.0.2.102:1234, но если адрес поменялся то прога естественно не находит рабочий поток.
    Вопрос такой как правильно задать постфикс что бы прога сканировала к примеру с /udp/239.0.2.1 до /udp/239.0.2.255

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • К сожалению Я Вас растрою
    Вы совершенно не в том направлении начали движение
    пишите мне на скайп мой логин nutti46
    постораюсь Вам помочь
    эта прога не имеет ничего общего к сканированию потоков

    • Всем привет.У родителей скорость инета 6000.Оттклуб идёт с затыками ,сейчас тестируют Балтик Тв .Хватит для Edem Tv 6000 или не стоит покупать у них?
    • Смотрят на 101 Дюне и имется Д серия плеер.
  • Скажу тебе точно что отт идёт стабильней чем едем.(едем и стоит 1 $)
    У моих родителей скорость не больше 3,800-4.000, отт и шура.тв идёт нормально, только не HD каналы.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Они палыча не берут.

    Только вчера на их форуме обсуждали. Есть хорошая анонимная Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Я в прошлом году в октябре еще другу делал - на сони телик, оплачивали пайпалом на год у Эдема.
    Все было ок.


    А то что у многих российских и украинских иптв-провайдеров пайпалом не оплатишь, я знаю.
    Просто жаль.

  • Kamen987


    ну так PP прознал на оплату каких услуг идут дениги и заблокировал аккаунт.
    пейпал для iptv конторок это вечьный поиск обходных путей и большая вероятность потери денег.


    то что удобно клиенту - ещё тот геморой для сервиса. (будь то iptv или шарик) :S

  • Здрасте люди добрые, подскажите пожалуйста как прописать адрес иптв-листа на энигма2 ресивере ?
    Т.е. не сам list.m3u внесённый в бокс, и не конвертированный в bouqet.

    Цитата

    Важно! Если вы используете прямую ссылку, то каналы будут автоматически обновляться сами при каждом запуске плейлиста. А если Вы скачиваете плейлист, а потом запускаете его например на Android TV, то для обновления каналов нужно будет заново загружать файл плейлиста.

    Источник: smarttvnews.ру




    Сам я с иптв сильно не знаком так что обьясните пожалуйста по проще,
    просматриваю сейчас двумя способами, 1 - Mediaplayer, 2 - из Bouqet_ов
    Железо: Vu+Solo4k, OpenATV 6.2



    Заранее спасибо
    Тарб

  • Увы, никак. Но можно установить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , там есть с десяток сервисов, в том числе и Эдем.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»