В этой теме я предлагаю обсуждать и выкладывать фото аквариумов у кого какие есть

  • Вот мой недавно прикупил пока живут только губёшки и сомики в дальнейшем хочю завести что нибудь по серьёзней что кто может посоветовать аквариум на 200литров?????
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • не мой,у сестры в зале стоит,а в подвале рзводят разных рыбок...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • в дальнейшем хочю завести что нибудь по серьёзней что кто может посоветовать аквариум на 200литров?????


    Если к 200 литрам добавишь еще 70, то я бы посоветовал купить Vision, он с выгнутым стеклом и создает такой очень интересный эффект приближения ( желательно от JUWEL) Ну а рыбок я бы порекомендовал барш, они живут около 10 лет и ведут себя весело, носятся по аквариуму, как реактивные и даже хозяина своего узнают.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Если к 200 литрам добавишь еще 70, то я бы посоветовал купить Vision, он с выгнутым стеклом и создает такой очень интересный эффект приближения ( желательно от JUWEL) Ну а рыбок я бы порекомендовал барш, они живут около 10 лет и ведут себя весело, носятся по аквариуму, как реактивные и даже хозяина своего узнают.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я написал что хочю завести рыбок что нибудь по серёзний чем губёшки а аквариум только две недели назад купил так что я думаю ближайшие два года пока ни чего больше брать не буду

  • Вот мой недавно прикупил пока живут только губёшки и сомики в дальнейшем хочю завести что нибудь по серьёзней что кто может посоветовать аквариум на 200литров?????
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А у тебя сомиков много может продаш пару штук???