Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Смотри последнии сообщения, люди следят вроде за этим делом.
    Если где то, что то- то тут сообщят:)
    Вообще, я бы подождал до праздников, во время которых, не за долго до них- появляются предложения, которые действительно являются- дешёвыми.
    Удачи
    .........................
    Сам я до праздников взял в Lidl (Lidl-Connect) S, 10€ стоит карта и 7,99€ тариф на 30 дней.
    Правда карта почти сутки активировалась и при каждом звонке, мадам напоминает, что осталось 2,01€ и т.д., хотя ещё на 4 недели вперёд куплен тариф.
    Положив пару еврорублей на симку, более 5-ти походу- она замолчит, как на Prepaid.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Куда ещё дешевле ? --> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    1 Monats Vertrag = kein Risiko !


    осторожно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • осторожно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    осторожно ЧЕГО??? Я уже почти пол года пользуюсь. Брал ещё когда у них за месяц 3,99 стоило.Если сам не знаеш то не пиши ерунду.
    Одно могу сказать, дорого у них на сегодня стало, аж 6,99
    Вот тут в принципе тоже самое на один евро дешевле: [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот тут какраз и может быть попадалово, 39,99 аншлюсгебюры которые тебе яко бы вернут, а там наверно ещё на два года подписаться.
    Советовать надо ТО чем сам успешно пользуешся ;)

  • осторожно ЧЕГО???


    после 1гб интернета, автоматом снимается 2 евро за каждые 100мб, а не как у других просто падает скорость.


    ПС. что за фигня, в моем посте был скрин о тарифах датеаутоматик. Его удалили, что цензура?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем koks781 ().


  • осторожно ЧЕГО??? Я уже почти пол года пользуюсь. Брал ещё когда у них за месяц 3,99 стоило.Если сам не знаеш то не пиши ерунду.
    Одно могу сказать, дорого у них на сегодня стало, аж 6,99
    Вот тут в принципе тоже самое на один евро дешевле: [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]


    Друг вот где ты раньше был с таким ангеботом , искал с 1гб инета я и на все связи бесплатно , взял у айцев за 10€ в месяц.

  • а прочитать сам не можешь, после 1гб интернета, автоматом снимается 2 евро за каждые 100мб, а не как у других просто падает скорость.


    А позвонить к ним и сказать чтобы поменяли в тягость? Я своим детям тоже такие же карточки взял и сразу позвонил и спросил по этому поводу мол как и что, мне сразу сказали если вас это не устраивает то мы можем вам переключить, и если 1000 будет полное то скорость просто упадёт и вам придётся ждать до 1го числа.
    Ну вот как то примерно так :P;)

  • с нового года отказаться нельзя, это и было подчеркнуто в скрине.


    Цитата

    Bei WinSims ist die Datenautomatik derzeit voreingestellt und keine Deaktivierung möglich

  • На Amazon попробуйте WinSim поискать, там бывает дешёвые ангеботы. Пользуюсь наверное уже больше года, ещё брал у них напрямую, когда было 3,99 в месяц.

  • Вот тут в принципе тоже самое на один евро дешевле: ИсточникПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так разница вроде есть? по твоей ссылки 50 минут всего а дальше платно , по выше указанной флат на телефонные звонки на мобильники и по германии.


  • Друг вот где ты раньше был с таким ангеботом , искал с 1гб инета я и на все связи бесплатно , взял у айцев за 10€ в месяц.


    Ну паслущай братышка, а где ты то был перед тем как у айнцев брал? Тебя в этот момент что пытали и руки за спину выворачивали, и не давали в инет заглянуть?
    Не в обиду, но можно было и спросить на форуме и подождать ответа, или ты думаеш все только и делают что ждут пока ты на сайте появишся чтобы тебе подсказать.

  • Winsim, Mcsim, Smartmobile, Deutschlandsim - это всё одна лавочка - Drillisch. Был у них в своё время довольно продолжительное время, остался очень доволен, просто О2 тут у нас туговато. Проблем с ними никогда не возникало, контакт классный, Kündigung сделал онлайн, не умоляли остаться, номер без проблем портировали. Сейчас у Congstar, нл планирую опять к Дриллишу податься. Они бы ещё этот Datenautomatik отключили бы, тогда бы сразу взял на пробу. :)

  • Я в этом году звонил к ним в конце февраля и мне переделали, просто надо немного им на уши напеть мол карточка у ребёнка, мол дети не контролируют и.т.д и.т.п
    У кого эти карточки есть пробуйте не бойтесь. Попытка не пытка вас за это не убьют. Ну а кто будет молчать - будет платить.
    ПС: я думаю это правило для тех кто после нового года карточку возьмёт, для тех кто до нового года - меняют.