Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • нужна карточка только для интернета на 3-5гб. без фертрага. будет использована одинажды. что можите предложить?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup:


    Цитата

    Superschnell mit Ihrem Tablet im besten LTE-Netz der Telekom surfen
    Bis zu 300 MBit/s im Download und 50 MBit/s im Upload
    2 x 5 GB Daten-Pässe für jeweils (maximal) 30 Tage inklusive
    Innerhalb von 6 Monaten flexibel und unverbindlich testen
    Kein Abo – keine Folgekosten
    0,00 € Kartenpreis, 0,00 € /Monat


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если бесплатно тест, тогда зачем они требуют Конто-номер, что-то не понятно, что они потом после того, как тест пройдёт будут делать с моей конто ?

  • читаем сноску 1):
    Der monatliche Grundpreis für den Tarif Data Comfort Free beträgt 0,00 €. Die Vertragslaufzeit beträgt 6 Monate. Innerhalb der Vertragslaufzeit können 2 Datenpässe mit jeweils 5 GB Datenvolumen für maximal 30 Tage genutzt werden. Die maximale Downloadgeschwindigkeit beträgt 300 MBit/s. Für die Erreichung der maximalen Downloadgeschwindigkeit ist u.a. die Nutzung eines entsprechenden Endgerätes notwendig. Die Aktivierung der Datenpässe erfolgt via Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Nach Verbrauch des Datenvolumens oder Ablauf von 30 Tagen enden die Datenpässe. Mit Ende der Vertragslaufzeit ist keine weitere Datennutzung möglich. Gilt nur für nationalen Datenverkehr. SMS-Versand und die Nutzung von BlackBerry, VoIP und Peer-to-Peer-Verkehren ist nicht möglich. Bei Nutzung von Mehrwertdiensten werden die anfallenden Kosten in Rechnung gestellt. Data Comfort Free ist pro Kunde nur einmal buchbar.

  • В общем перешёл (почти) в винсим, Portierung поттверждён к 09.06.2016.
    Вопросы возникли:


    1)мой номер ещё 08.06.2016 будет работать у старого анбитера, а, 09.06 включится у нового?
    2)возможно ли у старого абитера Restguthaben потребовать? Если да, то каким образом, стоимость услуги?

  • В общем перешёл (почти) в винсим, Portierung поттверждён к 09.06.2016.
    Вопросы возникли:


    1)мой номер ещё 08.06.2016 будет работать у старого анбитера, а, 09.06 включится у нового?
    2)возможно ли у старого абитера Restguthaben потребовать? Если да, то каким образом, стоимость услуги?

    . Салам, конечно можно, я тоже перешол от Fonic в Simply и взял мой номер с собой ,и у меня в Fonic было ещё 15 €, я позвонил в Fonic пришлось дать им Банковские данные Kontonummer и через 8 дней деньги были на конте. Чеком они не хотели высылать, говорят что много возни. Это не чего не стоит, только за номер что взял у них 25 € взяли с меня, али у нового анбитера получил эти же 25 € назад без проблем. И Fonic был у меня не фертраг, я его сам ауфладавал

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barca79 ().

  • qwe3,


    Именно так, с 9.06 карта от Winsim будет активирована. После полуночи можешь смело карты менять. Ну и Guthaben на конту без проблем старый провайдер позже закинет, Rufnummernmitnahme ты отдельно платил старому провайдеру? Некоторые с Guthaben снимают...

  • qwe3,


    Именно так, с 9.06 карта от Winsim будет активирована. После полуночи можешь смело карты менять. Ну и Guthaben на конту без проблем старый провайдер позже закинет, Rufnummernmitnahme ты отдельно платил старому провайдеру? Некоторые с Guthaben снимают...


    Да за Rufnummermitnahme деньги сняли с Guthaben.
    Вроде всё должно быть нормально, Guthaben там небольшой оказывется останется 1,24 €, проговорю за 3 дня (старый тариф кончится, а новый ещё не начнётся) .


    Спасибо всем за информацию.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. У них тоже не плохие Тарифы, лучше чем в WinSIM, у них можно выключить Datenautomatik, и через 4 недели их можно Кюндиговать (vier Wochen Kündbar). Только что( o2)Netz. Лучше не найти, в T-mobil und Vodafone такие тарифы стоят по 50€, и плюс zwei Jahres Vertrag. A здесь я могу пойти через 4 недели куда хочу,если не понравится :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем barca79 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. У них тоже не плохие Тарифы, лучше чем в WinSIM, у них можно выключить Datenautomatik, и через 4 недели их можно Кюндиговать (vier Wochen Kündbar). Только что( o2)Netz. Лучше не найти, в T-mobil und Vodafone такие тарифы стоят по 50€, и плюс zwei Jahres Vertrag. A здесь я могу пойти через 4 недели куда хочу,если не понравится :thumbup:


    Winsim : 8,99 € mit 2 GB
    Simply: 9,99 € mit 1,5 GB

  • Взял smartmobil флэт на домашний и мобильные,2 гб лте , смс 100 штук и 100 минут фрай в европейских странах плюс 100мб инет. Всё за 7.99 на 2 года. Акция до 30.06.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Не люблю такие тарифы, что вся надежда клиента поиметь через 2 года :thumbdown: Да, конечно, можно расторгнуть даже заранее, но у меня мой номер мобильника уже 18 лет и портировать его туда-сюда каждые два года муторно. Вот если регулярная смена номеров не заморачивает, тогда сколько угодно.

  • Если я правильно понимаю Datenautomatik, то, например, тариф за 6,99 € может максимально стоить 12,99 € (6,99+2+2+2).

    тарифы с датенаутоматик означают, если хочешь остаться на 6,99 € в месяц, то нужно либо интернетом вообще не пользоваться (например быть в отпуске) , либо изначально пользоваться очень редко, либо сидеть и ломать голову своими расчетами -сколько я там уже израсходовал? Для обычного пользователя такой тариф автоматом означает - неотключаемый Datenautomatik со всеми его стоимостями. Для нормальных пользователей больше подойдет телекомовский Internet LTE 6GB за 9.99€ Правда в тариф не включены телефонные звонки, но разрешена интернеттелефония (FoIP ) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • если очень хочется от Eplus или O2, как писали выше. Тогда есть смысл посмотреть 1 gb + 50min + 50 sms за 3,99€. Минут конечно мало, но будет номер телефона и возможность интернеттелефонии (последнее нужно проверить, жду отзывов) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.