Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • если очень хочется от Eplus или O2, как писали выше.
    Тогда есть смысл посмотреть 1 gb + 50min + 50 sms за 3,99€.
    Минут конечно мало, но будет номер телефона и возможность интернеттелефонии (последнее нужно проверить, жду отзывов)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У меня интернет на телефоне от 02.
    интернеттелефонии
    не проходит.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Blue All-in M 2000 MB 9,99 Euro



    Highlights


    2.000 MB (2 GB) LTE Datenvolumen
    Telefon & SMS Flat
    Kostenlose Festnetznummer
    EU Roaming Flat 24 Monate gratis
    nur 9,99 €/Monat Grundgebühr in den ersten 24 Monaten


    Basis-Grundgebühr 29,99 EUR/Monat
    - Rabatt (24 Monate gültig) 20,00 EUR/Monat
    Gesamt-Grundgebühr 9,99 EUR/Monat
    Grundgebühr ab 25. Monat 29,99 EUR/Monat
    Einmaliger Anschlusspreis 0,00 EU

  • Die reguläre Grundgebühr in dem Tarif "Smart Surf" beträgt 11,99 €.

    Вот видишь какая экономия :) Только, тебе это надо, знать какая у них регулярная плата? Могли написать, 21,99 Главное, что ты в течении 24 месяцев будешь платить 3.99. Ну а потом, нужно вовремя "сделать ноги" Но, вовремя "делать ноги" нужно почти во всех ангеботах.

    Цитата

    3,99 € Grundgebühr: Die reguläre Grundgebühr in dem Tarif "Smart Surf" beträgt 11,99 €. Mobilcom Debitel reduziert diese Grundgebühr während der Mindestvertragslaufzeit von 24 Monaten auf 3,99 €, direkt auf Ihrer Handyrechnung.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • тарифы с датенаутоматик означают, если хочешь остаться на 6,99 € в месяц, то нужно либо интернетом вообще не пользоваться (например быть в отпуске) , либо изначально пользоваться очень редко, либо сидеть и ломать голову своими расчетами -сколько я там уже израсходовал?
    Для обычного пользователя такой тариф автоматом означает - неотключаемый Datenautomatik со всеми его стоимостями.


    2 гига в месяц конкретно для меня очень много, их потратить практически не реально,но звонить приходится много. По поводу датенавтоматик по-моему осенью будет с водафоном решение суда, законно ли это. Мне, честно говоря, без разницы- 12,99 € тоже не проблема, если кога-нибудь придётся заплатить. Когда заключал этот договор, то это был самый лучший ангебот на тот момент..
    Вот так выглядит расход в личном кабинете:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем qwe3 ().

  • Klarmobil Smartphone Flat VF 500 2,95


    Sonderaktion bis 30.06.2016: 25,- € Bonus bei Rufnummernmitnahme!
    Achtung: Dieses Angebot ist maximal bis zum 30.06.2016 erhältlich!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Allnet-Flat + 1000 MB 6,99 Aktion


    Sonderaktion bis 30.06.2016: kein Anschlusspreis2 - 39,99 € gespart!
    Achtung: Dieses Angebot ist nur in limitierter Anzahl und maximal bis zum 30.06.2016 erhältlich!

    Features im Überblick


    Vodafone-Netz
    Flatrate* in alle dt. Netze (Festnetz und alle Mobilfunknetze)
    1000 MB Internet-Flatrate (bis 21,6 Mbit/s, ab 1000 MB Drosselung auf GPRS-Geschwindigkeit)
    nur 6,99 € Grundgebühr auf der Mobilfunkrechnung
    Anschlussgebühr - 39,99 € werden nach SMS an die Nr. 8362 mit dem Text "AP frei" erstattet!


    6,99 € Grundgebühr: Die Grundgebühr in dem "Flat Allnet comfort" beträgt regulär 29,99 € pro Monat. Mobilcom Debitel reduziert diese um monatlich 23,00 € auf 6,99 €, während der Mindestvertragslaufzeit von 24 Monaten.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я бы поостерегся с ними дело иметь. Достаточно вбить в гугл : klarmobil abzöcke . Уже несколько лет ничего не меняется.

  • Кто нибудь уже пользуется тарифом
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    меня конкретно интересует как у них обстоят дела с зоной покрытия что бы для того что бы поззвонит не пришлось на крышу залазить:)

  • Посоветуйте пож. договор без телефона.
    Цена до 3-4€ в месяц, интернет 200-500 мб, звонки во все нетцы 50 -100 мин.
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Подскажите пож, ниразу такого не делал.
    У меня сейчас congstar prepaid
    хотел бы поменять на это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но хочу оставитъ свой номер, уж больно к нему много привязано, начинай от банка и кончая вебмани


    Возможно и это сделать, если да то с чего начать?
    спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Подскажите пож, ниразу такого не делал.
    У меня сейчас congstar prepaid
    хотел бы поменять на это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    но хочу оставитъ свой номер, уж больно к нему много привязано, начинай от банка и кончая вебмани


    Возможно и это сделать, если да то с чего начать?
    спасибо



    Привет. Как раз такая-же ситуация. Тока я меняю на другого анбитера.
    Придется набраться терпения при Rufnummerportirung конгстар тянет резину. Мой новый анбитер делал несколько раз запрос на портирунг но у конгстар постоянно что-то не сходилось (то одно то другое). Пока я сам не начал на них наседать по телефону , вчера наконец то получил кундигунг и разрешение на портирунг. Смотри чтобы твои данные у нового анбитера и у старого были идентичны и гебюры у конгстар für Rufnummer mit nehmen 24, 99 €.
    Я бы тебе посоветовал начать сначало наседать на конгстар, мож как раз успеешь кюндиговать до конца месяца.

  • скажите это то?
    непонятно вот это:


    Sollte sich bei der Portierung der Rufnummer noch ein Restguthaben auf der bisher von mir genutzten
    SIM-Karte befinden, verzichte ich mit Unterzeichnung dieser Erklärung auf meinen Rückforderungs-
    anspruch bis zur Höhe des Restguthabens.


    получается что отказываешься что бы вернули остаток от гутхабена
    так ли это?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team