Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Есть Drillisch с возможностью отключить Datenautomatik. Ну и цены, там соответственно, не такие привлекательные - 1,5 Gb - 9,99. 3,0 Gb - 12,49€.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И хочешь перейти? Если для себя и ты точно уверен, что 2 Gb не превысишь. То можно смело уходить.


    А сыну своему я посоветовал Symplytel 3 Gb и отключение Datenautomatik. Пусть немного дороже, но не нужно за 600 Mb в конце месяца ещё по 6 евро на тариф доплачивать. Ему блин и их не хватает :huh:

  • Ну я постоянно приглядываюсь и прицениваюсь. Simply в принципе нормальный бренд, я у них уже давно. Но у других нахожу постоянно что-то, что мне не по душе. Хотя у Simply сервис не очень и за переход на другой тариф у них же они дерут нещадно.

  • Был одно время у Дриллиша (DeutschlandSIM). Всё нравилось. Но О2 у нас тут полный мрак( тогда ещё не было слияния с E-Plus). Поэтому ушел в Congstar. Дороже конечно, но сеть Телекома у нас тут лучше всего в колхозах ловит.

  • Да, в принципе после слияния с Еплюс мало что изменилось, такой же мрак и остался. Вот после перехода на тариф с ЛТЕ стало субъективно лучше, у нас тут базисных станций ЛТЕ больше натыкано, чем старых 2G и 3G.

  • Не правильно
    Вот же

    • Nach Verbrauch des monatlichen Inklusiv-Volumens wird automatisch bis zu 3x pro Monat 100 MB zusätzliches Datenvolumen für jeweils nur 2 € bereitgestellt.
    • Это Датенавтоматик
  • Не правильно
    Вот же

    • Nach Verbrauch des monatlichen Inklusiv-Volumens wird automatisch bis zu 3x pro Monat 100 MB zusätzliches Datenvolumen für jeweils nur 2 € bereitgestellt.
    • Это Датенавтоматик


    это ты в фегтраге с цте прочитал? если да тни носом к стоит. есди честно вчера времени не было дома посмотреть, ткни где это стоит.

  • все тарифы с инетом предлагают или


    Ну практически да.
    Если расматриваешь вариант заключить договор/Vertrag, то обрати внимание на эти варианты:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., что интересно от самих 1&1 таких тарифов нету, вроде как.
    Никаких начальных налогов платить не нужно. Datenautomatik нету. Дают 10€ на перенятие старого тел.номера.
    У нас вся семья на этих тарифах- все довольны.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • я "БАТЦ" тоже дочке взял-звонИт мало, в основном интернет, самое то. :)


    Жене- "Allnet-Flat + 1000 MB LTE 5,55 Aktion Auszahlung EUR -11.00" (Без халявных смс-ок) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Все вроде довольны.

  • вот, бери не ошибёшься
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    обьясните, что такое
    Datenautomatik интернет как кончится 500 мб будет платный?

  • кликни там где стоит i Datenautomatik - там графически обьяснено
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3 раза по 2 евро за месяц махимально могут добавить траффика к твоему фертрагу

  • да платный и причем не можешь эту функцию деактивировать,только если
    незадолго до истечения этих 500 мб,отключить мобильный интернет.
    впрочем там вполне подробно описано если на info нажмешь.


    опс уже ответили