Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • а что не понятно, автоматически покупается пакет интернета, если он закончился.



    пока лучшего не видел, для тех кому 1гб интернета хватает, и без подводных камней, вроде датенаутоматика.



  • Тыкните Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Последние 2 года был такой ;) Проблем нет . Главное вовремя расторгнуть, а то на год за 9,95€ продливается.
    П.С.: качество связи действительно оч. хорошее, в семье другие анбитеры были , так что было с чем сравнить.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • koks781 -Только 24 месяца , потом Die Grundgebühr in dem "comfort Allnet Flat" beträgt regulär 19,99 € pro Monat. Mobilcom Debitel reduziert diese um monatlich 14,00 € auf 5,99 €, während der Mindestvertragslaufzeit von 24 Monaten.

  • пока лучшего не видел, для тех кому 1гб интернета хватает, и без подводных камней, вроде датенаутоматика.


    Я вот думаю вот такой ангебот лучше. На тойже странице, только от телекома и 100 минут разговора. Да может скорость немного и меньше но не так существенно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • только от телекома и 100 минут разговора.


    ну конечно у телекома покрытие по лучше, но 100 минут очень мало, это 3 минуты в день, если бы хотя бы фестнетц флэт и 100 минут, а так высчитывать сколько уже проговорил.

  • Ищу для тёщи тариф
    Важно побольше минут. Лучше флэт
    Интернет... мегабайт 300...500 хватило бы


    Вот что нашёл


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как это щас? Нормально?
    Или подскажите где искать ещё.
    Вообще не в курсе

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Возьми лучше этот здесь monatliche Kündigung, да и зачем ей 2 гигабайта? Только не забудь Datenautomatik отключить потом ей в Servicewelt.

  • Ну вроде как Misterix сам сказал 500 Mb хватит. ;)


    Здесь основной плюс в том, что monatlich kündbar. На два года в наше время в кабалу лезть, когда новые предложения постоянно появляются - нерационально :huh:


    Только Datenautomatik нужно обязательно обрубить. И Symplytel единственный из большой семьи Drillisch, кто позволяет это сделать.


  • А соцсети?
    В одноклассники залезла - 50 мб слетело.


    Не знаю. Мне 200Мб хватает. Правдо на 1 неделю. Например сайт drive2.ru хорошо тянет, там большие фотки. Наш сайт поменьше. После недели сайты открываются но медленее, я могу и подождать. Главное интернет радио работает ему хватает скорости.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Разница 1,5 евро. Возьми Тёще winsim и пусть радуется.
    Ты ей через пол года опять будешь менять тариф , если по 5 евро выдет?

  • Но интернет радио и траффик нормально хавает.
    Или?


    Так 200 мб за полдня уйдут


    Я не знаю кто и как слушает интернет радио, но у меня, в час приблизительно уходит 23 MB. Если в день слушать по 4-5 часов, то в месяц выходит 3 гига. Это не залазя в интернет вообще! Только слушая радио.


    Так как я слушаю радио только на работе, то у меня на радио уходит до 1,5 - 1,8 ГБ. Если не лазить по сайтам с мультимедийкой и тяжелыми фото, то оставшегося гига с хвостиком, хватает на прочтения новостных программ и прочей необходимой информации. Мне 3 ГБ как раз. :thumbup:

  • Привет! Нужна карта для Испании с интернетом на короткое время.
    У какого анбитера такая есть (включая зарубежье).?
    Карта нужна без договора - на раз попользоваться.
    (лучше Prepaid).
    Прибываю туда ночью и желательно сразу иметь связь.
    Посоветуйте. Или лучше на месте купить.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а для звонком в германиювозьми blau.de
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тоже в Испанию лечу, хотел бы там интернет иметь.
    По этому ангеботу не понятно, вроде стоит 36 центов в день, ниже 36 центов стоит 10 мб

    俄罗斯 пополню баланс tv.team