Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)


  • Тоже в Испанию лечу, хотел бы там интернет иметь.

    там круго инет :thumbsup:
    подходиш к любому кабаку-забиваеш тел. этого кабака или название этой забегаловки и пользуешся :D


    а так мы брали на месте орандже за 20 ку
    2гига инет и звонки

  • Летом были в Испании. В первом попавшемся магазинчике купил за 10 евро симку Movistar c 2 гб на борту. При покупке паспорт предъявлять обязательно.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Я там особо не извращался - фильмы не смотрел, радио не слушал. В отеле был Wlan, а для остального вполне хватало. У соседа была карта Lebara, говорил, что доволен. Он брал и активировал в Германии, но подробностей точно не знаю.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Доброго дня! Кто пользуется "SIMPLY LTE 500" получилось отключить Datenautomatik. Вчера звонил туда 4 раза нажмите 9 ещё 9 потом музыка спросили пароль и отключились. Написал Онлайн письмо, пришло СМС ждите. Отключил мобильный интернет отключился телефон. Хорошо, что у меня 2 сим карты. Netzclub 100mb так переключил на эту карту.

  • Доброго дня! Кто пользуется "SIMPLY LTE 500" получилось отключить Datenautomatik. Вчера звонил туда 4 раза нажмите 9 ещё 9 потом музыка спросили пароль и отключились. Написал Онлайн письмо, пришло СМС ждите. Отключил мобильный интернет отключился телефон. Хорошо, что у меня 2 сим карты. Netzclub 100mb так переключил на эту карту.

    .
    Не надо им звонить, сам можешь выключить. Правда у меня "SIMPLY LTE 5000" но там всё одинаково как и в LTE 500


    Зайди в Simply persönliche Servicewelt, потом Tarifoptionen (Datenoptionen),


    у тебя стоит там (Internet 500 MB) это с Datenautomatik


    Ты меняешь на (Internet Flat 500 MB) это без Datenautomatik


    Со следущиго месяце будет без Datenautomatik.
    Например если сегодня поменять то 01.02. будет без Datenautomatik
    И никаких проблем, а то до них трудно дозвониться долго ждать надо.
    Удачи

  • Без интернета сейчас нет тарифов. Можешь не пользоваться.
    Есть за 6,50 в месяц + подключение 20,евро.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Без интернета сейчас нет тарифов. Можешь не пользоваться.
    Есть за 6,50 в месяц + подключение 20,евро.]


    Спасибо, а от Vodafon такого или похожего нет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем uralec73 ().

  • Я себе взял такой осенью прошлого года (акция была 9,99 за 3 Гб)
    Связь Drillisch (это от О2) . Интернет работает неплохо, не высший класс конечное, но это в моей местности так..