Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Неплохой ангебот исходя из того ,что анбитер Дойче телеком. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Неплохой ангебот исходя из того ,что анбитер Дойче телеком. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    У Винсим 2Гб волумен в месяц и тоже телефони во все нетце флет и всего за 7,99 в месяц и с фертрагом на два года ;):P


  • У Винсим 2Гб волумен в месяц и тоже телефони во все нетце флет и всего за 7,99 в месяц и с фертрагом на два года ;):P


    Не надо сравнивать О2 связь и D1 За такие деньги D1 очень даже неплохо.


    PS. Сам около 6 лет имел фертраг от Base ето Е+ , но с тех пор как О2 перекупил base и моя связь автоматиески поменялась на О2 начались одни проблемы.
    Жду не дождусь пока вертраг закончится следующий будет е+ или телеком Д1

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я с винсим по телефону болтал по поводу подорожания, мне сказали что подорожание идёт только на старые фертраги которые можно каждый месяц кюндиговать. Остальные пока не трогают, но толи это так останется они не знают. Мол всё идёт с верхов. Да и скрывать он не стал что якобы Брюсель закон вынес по поводу роаминга, и дальше ступор. Теперь эти гезелшафты сидят на этих ферлюстах и потихоньку начинают переписывать на кундов. А если они это не будут делать, то через пару лет они разорятся и уйдут с рынка.
    Короче как всегда Бла Бла Бла
    Короче я перешол на другой тариф в 7,99 на два года с 2Гб волумен и телефони флет во все нетцы. Дешевле нигде нету, а платить 5,99 за 1Гб и всего 50мин фрай телефони это на мой взгляд ещё хуже и дороже за такую лайстунг.

  • Неплохой ангебот исходя из того ,что анбитер Дойче телеком. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    я тут уже кидал похожий ангебот, в моем еще и подключение бесплатно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    конечно же это д1 а не о2 как в винсим, и нет датенаутоматик.

  • Не надо сравнивать О2 связь и D1 За такие деньги D1 очень даже неплохо.


    PS. Сам около 6 лет имел фертраг от Base ето Е+ , но с тех пор как О2 перекупил base и моя связь автоматиески поменялась на О2 начались одни проблемы.
    Жду не дождусь пока вертраг закончится следующий будет е+ или телеком Д1


    Года два уже пользуюсь, проблем ещё никаких небыло, зависит наверное от региона. 8|?(

  • кстати из за новых законов о роуминге, у некоторых анбитеров появились тарифы вообще без роуминга, это закону не противоречит. Так что все равно все расходы лягут на плечи потребителей.

  • Неплохой ангебот исходя из того ,что анбитер Дойче телеком. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как я понимаю там как ту Congstar Интернет не через LTE a через UMTS. А это уже проблема ! Я поэтому от Congstar ухожу...

  • [/quote]
    Как я понимаю там как ту Congstar Интернет не через LTE a через UMTS. А это уже проблема ! Я поэтому от Congstar ухожу...[/quote]


    а в чём разница,т.е покрытие разное а на счёт скорости вроде стоит 21,6 мбит/с,я думал если 1-2гб брать,хоть на месяц хватит ,а так с лте вжик и нету или я не прав?тоже ищю д1 1-2 гб аллнет флет,
    у винсим 50мбит/с

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walerij1974 ().


  • Сделал Widerspruch,грозят уволить :D


    Какой у тебя Vertrag , на два года? Выставь, пожайлуста, их ответ


    Сегодня тут новости появились:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Получается при Widerspruch WinSim может только к концу фертрага уволить.
    У меня после 1 мая ещё год, т.е. 24 € дарить не хочется.

  • Какой у тебя Vertrag , на два года? Выставь, пожайлуста, их ответ


    Сегодня тут новости появились:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Получается при Widerspruch WinSim может только к концу фертрага уволить.
    У меня после 1 мая ещё год, т.е. 24 € дарить не хочется.

    Vertrag тоже на 2 года - 6,99 в месяц Тоже с мая . Емайл от Винсим не сохранил - там общие бля-бля о том ,что они после моего Widerspruch оставляют за собой право меня уволить, но когда не стояло. Я так понимаю оставят до конца в покое , ну а там я и сам буду искать что то другое. На работе , где я в основном ЛТЕ использую очень плохой Empfang.До этого был Д2 - без проблем

  • Smarttarif24
    Clever Sim 2017




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. FLAT Internet 2.9 GB LTE bis zu 21,6Mbits*



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. FLAT in alle dt. Netze*



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. FLAT SMS*





    Gerätepreis 0,00 €*Grundgebühr 9.99 €*Das Angebot gilt bei Abschluss eines Mobilfunkvertrages in Verbindung
    mit dem Tarif Clever Sim im O2 Netz. Der Vertrag hat eine
    Mindestvertragslaufzeit von 24 Monaten
    Стоит ли такой тариф брать?
    2,9 Гб за 9,99

  • Klarmobil AllNet Flat 1000 8,85 € Aktion


    Sonderaktion bis 10.04.2017: 25,- € Bonus bei Rufnummernmitnahme!
    Achtung: Dieses Angebot ist maximal bis zum 10.04.2017 erhältlich!



    Features im Überblick


    beste D-Netz Qualität (Telekom)
    Flatrate* ins dt. Festnetz
    Flatrate* in alle dt. Mobilfunknetze
    1000 MB Internet-Flatrate (21 Mbit/s, ab 1000 MB Drosselung auf GPRS-Geschwindigkeit)
    nur 8,85 € monatliche Grundgebühr
    25,- € Bonus bei Rufnummernmitnahme
    2000 MB 42 Mbit/s Highspeed-Internet* nur 3,- € Aufpreis



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.