Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Не афишированный ангебот у О2 длится уже 2 месяца.Любой нультариф можно перевести в евро флэт абсолютно на все сети + СМС, с домашней зоной (городской номер) по всей Германии ,мобильный интернет 1ГБ Turbo LTE, a затем понижение до обычного 3G (1mb\s),а не до килобитного,как na многих других тарифах, с бесплатным роумингом по всей Европе,то есть практически интернетом можно пользоваться комфортно без ограничений. Все это удовольствие стоит 5,99€ в месяц плюс айнмайл 20€ за переподключение тарифа. Аналогов такой дешевой цены на данный момент на рынке нет! :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Не афишированный ангебот у О2 длится уже 2 месяца.Любой нультариф можно перевести в евро флэт абсолютно на все сети + СМС, с домашней зоной (городской номер) по всей Германии ,мобильный интернет 1ГБ Turbo LTE, a затем понижение до обычного 3G (1mb\s),а не до килобитного,как na многих других тарифах, с бесплатным роумингом по всей Европе,то есть практически интернетом можно пользоваться комфортно без ограничений. Все это удовольствие стоит 5,99€ в месяц плюс айнмайл 20€ за переподключение тарифа. Аналогов такой дешевой цены на данный момент на рынке нет! :thumbsup:


    И где? Дай ссылку.


    Тут похожий, но смс не включены:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • И где? Дай ссылку.


    Ссылок нет. Этот ангебот только для действующих НУЛЛтарифов от О2. У кого есть тариф O2 0 приходит в О2 пункт и говорит,что хочет перейти в О2 FRE S. Кстати многие немецкие митарбайтеры в О2 пунктах даже не знают о такой возможности.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Тут похожий, но смс не включены:


    СМС не пользуюсь ВООБЩе,поэтому не могу точно сказать. Зачем нужны СМС,когда есть ватсапп,вибер,мессенгер,телеграмм и т.д.?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вроде не плохие скидки у них сейчас : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сейчас заметил что у них датенаутоматик . Только не увидел пока можно ли отключить .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Allnet-Flat + 1000 MB LTE 5,99 Aktion


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Sonderaktion bis 17.04.2017: kein Anschlusspreis2 - 39,99 € gespart!
    Achtung: Dieses Angebot ist nur in limitierter Anzahl und maximal bis zum 17.04.2017 erhältlich!


    keine Datenautomatik


    Features im Überblick


    Flatrate* in alle dt. Netze (Festnetz und alle Mobilfunknetze)
    1 GB LTE Internet-Flatrate (LTE fähig, bis 50 Mbit/s, ab 1000 MB Drosselung auf GPRS-Geschwindigkeit)
    nur 5,99 € Grundgebühr auf der Mobilfunkrechnung
    Anschlussgebühr - 39,99 € werden nach SMS an die Nr. 8362 mit dem Text "AP frei" erstattet!



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сейчас заметил что у них датенаутоматик .


    Простите мое невежество.А что это значит?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Простите мое невежество.А что это значит?

    Когда 1000 мб кончиться, автоматически включается продление лте на 100мб за 2 евро и так 3 раза и только потом пойдёт обещанный флэт 1 Мбит. Это может быть и 300 мб и 10 евро, но по любому костэнфале.

  • Простите мое невежество.А что это значит?

    Что то не вижу что бы отключить можно было . Так что понадеешься что у тебя интернета навалом ну и можешь не заметить как еще на 6 евро больше в месяц заплатить придётся (то есть уже 16 евро выйдет) .

  • Всем привет! Присматриваю для себя и супруги недорогие тарифы, ну что бы All-net и 1Гб интернета было. Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от Клармобиля приглянулся, вроде всё подходит, но вопрос таки имеется: а нет ли какого нибудь дешёвого тарифа для партнеров, сам смотрел, но не нашёл.

    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь – начните со своих и до чужих не доберётесь...