Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • У меня premiumsim за десятку в месяц. Работает нормально, звонки из-за рубежа(Европа) в Германию и из Германии мне, когда я в Европе- бесплатны и на все телефоны страны пребывания тоже бесплатны.
    1 Гб интернета в Европе тоже, скорость приличная, все проверено на практике.(Только когда истратишь этот гигабайт отрубает интернет совсем, без предупреждения, даже в ватсапп не "подолбишься" :) ) Интернет возвращается когда ты в Германию вновь попадаешь...
    Преимущества: Monatlich kündbar

  • Ну и ещё, нужно иметь ввиду : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так что можно помыслить, а нужен ли вообще этот фертраг ? :)

  • У меня тоже premiumsim за десятку в месяц (3GB)
    Как писали выше, преимущества: Monatlich kündbar.
    Я доволен :)

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Vodafone-Netz
    Flatrate* in alle dt. Netze (Festnetz und alle Mobilfunknetze)
    1000 MB Internet-Flatrate (bis 21,6 Mbit/s, ab 1000 MB Drosselung auf GPRS-Geschwindigkeit)
    nur 7,99 € Grundgebühr auf der Mobilfunkrechnung
    Anschlussgebühr - 39,99 € werden nach SMS an die Nr. 8362 mit dem Text "AP frei" erstattet!

    А это читали ? Главное чоо пункт этот не убирается и по сему цена кже не 7.99




    Norton Security Online 3 Lizenzen - Virenschutz (1 Monat kostenfrei, mtl. 2.99 €)

  • У нас один електрофахмаркт предлагает вот этото тариф эфиктив за 6,25 € в месяц.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    При заключении получил 240 € баром, снимают 14,99 € в месяц
    Сделал сыну, всё прекрасно работает, надо, конечно не забыть kündigen.

  • а как платить в премиумсим, это фертраг? хочу сыну сделать у него сейчас от д2 (водафоне ) плотим 10 евро но 1гб ему этого нехватает больше сделать у водафоне сильно дорого вот и ищу что подешевле

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • а как платить в премиумсим, это фертраг? хочу сыну сделать у него сейчас от д2 (водафоне ) плотим 10 евро но 1гб ему этого нехватает больше сделать у водафоне сильно дорого вот и ищу что подешевле


    Это фертраг, так же стягивается с конто, но плюс в том что можно в течении месяца кундиковать.

  • Это фертраг, так же стягивается с конто, но плюс в том что можно в течении месяца кундиковать.

    там точно 3 гб ? или 2 ? а то получиться что 2 гб а потом датенавтоматик по 2 евро зв 100 мб стянут .
    и как понять это ?
    Auslands-Paket


    1 GB Internet-Volumen
    Bis zu 1 GB zusätzliches Datenvolumen kann mit einer Surfgeschwindigkeit von bis zu 21,6 MBit/s (Download) und 11,2 MBit/s (Upload) innerhalb der Weltzone 1 oder 2 (siehe Preisliste) genutzt werden. Nach Verbrauch des zur Verfügung stehenden Datenvolumens ist keine Datenverbindung mehr möglich. Um weiter zu surfen, kann ein Data-Reset für 12,99 € gebucht werden. Das Data-Reset beinhaltet bis zu 1 GB Datenvolumen pro Monat und ist bis zum Monatsende gültig.


    это к трём dazu ? или за границей только 1 гб доступен будет ?


    и ещё не совсем понял это ? т.е если я в июле в отпуск еду мне нужно её экстра активировать ?
    Mit Aktivierung der SIM-Karte sind International Roaming und International Calls zu Ihrer Sicherheit zunächst für sieben Wochen gesperrt. Sollten Sie eine vorzeitige Entsperrung Ihrer SIM-Karte wünschen, können Sie dies jederzeit nach SIM-Kartenaktivierung in Ihrer Servicewelt veranlassen.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем джексон ().

  • с "Auslands-Paket" с сегодняшнего дня таk и так все по другому: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Was ändert sich ab dem 15. Juni?


    Die deutschen Mobilfunker (Telefonica, Telekom und
    Vodafone) dürfen keine zusätzlichen Gebühren für Auslandstelefonate
    innerhalb der EU mehr verlangen. Im Klartext: Wer zum Beispiel in
    Italien oder Spanien Urlaub macht und seine Verwandten zu Hause anruft
    oder ihnen ein Foto mailt, zahlt im Urlaubsort genau die gleichen Preise
    fürs Telefonieren, SMSen und Surfen wie in Deutschland.

  • Цитата

    Bei den Anbietern im jeweiligen Vertrag gebuchte Frei-Kontingente (Minuten, Megabyte, Nachrichten) oder Flatrates werden dabei ebenfalls berücksichtigt. Eingehende Gespräche, die bisher im Ausland auch Geld kosteten, kann man dann innerhalb der EU auch gratis entgegennehmen.

    С этим понятно, т.е. имея по фертрагу 100 мин бесплатно я могу звонить из например Испании в Германию без дополнительных гебюров, т.е. бесплатно.
    Интересно, а если звонить с немецкой симкой внутри Испании (например, такси вызвать), то тоже бесплатно в пределах этих минут конечно?

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • я плачу 7€ в месяц за 1ГБ интернет и бесплатные звонки неограничено на любые сети.
    ЧТо может быть ещё дешевле у заграничных ?

  • С сегодняшнего дня думаю выгодно заграничную симку где намного дешевле чем в Германии иметь ;)

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • я плачу 7€ в месяц за 1ГБ интернет и бесплатные звонки неограничено на любые сети.
    ЧТо может быть ещё дешевле у заграничных ?

    1ГВ на сегодняшний день уже не что ты попробуй 50ГБ в Германии за 20€ найти а за границей пожалуста :)

  • а если звонить с немецкой симкой внутри Испании (например, такси вызвать), то тоже бесплатно в пределах этих минут конечно?


    С какого перепугу? :) Будет стоить как звонок из Германии в Испанию.


  • С какого перепугу? :) Будет стоить как звонок из Германии в Испанию.

    В EU roaming не входят звонки, только если ты сам в Германии, а звонишь в скажем Испанию. Если ты сам в Испании, то внутренние звонки и звонки в Германию, стоят столько же, сколько у тебя внутренние звонки по Германии, если флэт, то соответственно бесплатно.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©